ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Aventura Park 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Aventura Park 5*, Турция \ Аланья
Время отдыха: август 2012
Расположение: 2,Территория отеля: 5,Номер: 3,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4

Итак, начну с размещения: нас поселили в номер, из окна которого видно дорогу, по тому что номеров получше не оказалось. Если открыть ванную, то невозможно уже выйти из номера, как и войти. Проход в душ действительно сделан очень узким, я даже пару раз себе неплохо счесала руку, когда пыталась туда пройти. А если туда поселятся люди. которые будут ещё и побольше меня, хотя бы килограмм на десять, то они уже вообще не смогут войти в душ. Плитка была без грибка, да, но зато она могла вывалиться просто в душевую кабину, а шпаклёвка. которой замазаны пробелы в пространстве, смывалась, если на неё попадала вода.

Так как ночью было довольно холодно, я попросила принести мне какое-нибудь одеяло. Они принесли какую-то наволочку, очень тонкую, из плотной ткани, как бумажное полотенце. Этого не хватило, но они ответили, что ничего теплее у них нет.

Полотенца для пляжа нам заменили один раз, и то - по тому что мы на них сильно надавили. К тому же уборщицы отказывались пополнять нам запасы туалетной бумаги, с ними тоже пришлось воевать.

Спортзал там вообще представляет собой нечто странное, он даже не стоит этого названия. Всё. что там есть - пара кардиотренажёров, которые к тому же расположены в узком коридоре. мало того, что это довольно неудобно. так ещё и заниматься вам придётся на проходе у всех.

На этом, к счастью, минусы заканчиваются.

Эта гостиница создана для тех, кто хочет за совсем небольшие деньги хорошо провести время на море. Там нет роскошных номеров, как, например, в соседнем отеле. Да чего уж греха таить, номера там ужасные! Но разве нужно что-нибудь для отдыха кроме кровати, полотенец, зеркала, балкона и шкафа? Там даже есть телевизор, правда, не плазменный. Плюс к этому - нормальное питание, стандартное, персонал исполняет свои обязанности тоже нормально.

Кстати, к отелю прилегает огромная территория со всякой растительностью, есть где погулять и пофотографироваться.

И небольшая ремарка - шампунь, гель для душа, мыло - всё это нужно брать с собой.

Неподалёку оттуда есть рынок, мне он очень сильно понравился! В этом году ещё раз поеду туда же, ведь там летом турки делают большие скидки.

Пляж там небольшой, но когда я там была, лежаки освобождались быстро, не надо было занимать. Может быть это связано с тем, что отдыхала я уже под осень.

Я оценила хороший рынок, красивую территорию, хорошее питание. Дискотеки. анимация и алкоголь меня совершенно не интересовали. Всегда привожу алкоголь с собой.

Карина, 20 июня 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Aventura Park 5*
Фотографии отеля Aventura Park 5*
Смотрите также:
Что это за место?