ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Aventura Park 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Aventura Park 5*, Турция \ Аланья
Время отдыха: июнь 2017
Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

При поселении в этом отеле у нас первым делом начали вымогать деньги самым наглым образом. В ваучере у нас было прописано четыре человека — трое взрослых и семилетний ребенок. Но нам все время тупо предлагали поселиться в трехместный номер и поставить там или раскладушку или диванчик.

Я уже знала заранее метраж этого трехместного номера и сказала что я соглашусь на такой вариант только если вместе со мной в номер поднимутся отельный и гид и представитель отеля. И пусть мне расскажут как можно будет вообще ходить в этом номере если все свободное пространство займет этот самый диван. Там просто физически нереально ничего поставить настолько этот номер крошечный.

Гид от Пегаса сразу же категорически отказался куда либо идти, но тут же стал настаивать что надо будет доплатить за четырехместный номер, потому что видите ли в настоящий момент все подобные номера уже заняты. Однако они не знают мой характер! После продолжительного скандала и криков с моей стороны номер все таки нашли! (значит он был) и мы наконец то нормально поселились.

Что касается уже самого пляжа непосредственно то могу подтвердить отзывы других отдыхающих этого отеля — его на самом деле нет. И даже с пирса если пойти поплавать то это будет рискованно — легко можно удариться или об скалы, или об камни, торчащие под водой.

Анимация здесь просто тупейшая, что днем что вечером исполняют один и тот же танец, как будто ничего другого и нету. И еще нам страшно не понравилось что аниматоры совершенно не дают даже поиграть как следует — закончилось время для игры отведенное ими и они просто отбирают ракетки если это пинг-понг или мячик если волейбол. Им глубоко по сути наплевать если кто-то там еще хочет поиграть. Я не понимаю это что большая проблема дать отдыхающим мячик и пусть они играют сколько захотят? Мы же для этого сюда и приехали — отдыхать и играть в том числе.

Что касается сервиса то уборка здесь заключалась в одном лишь заправлении кроватей, и на этом все! Про питание ничего плохого сказать не могу. Всегда можно было найти себе что-нибудь поесть. Завтраки с обедами были слегка скучноваты, но вот ужины просто потрясающими. И еще безумно понравился ресторан Аля Карт.

Анжела, 04 октября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Aventura Park 5*
Фотографии отеля Aventura Park 5*
Смотрите также:
Что это за место?