ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Blue Wave Suite Hotel 3*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Blue Wave Suite Hotel 3*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 5

Мы в сентябре летали на отдых в Турцию всей семьей, с нами был наш сынок 4 годиков. Перелет осуществлялся Уральскими авиалиниями, никаких задержек не было, да и трансфер подали вовремя. Отель небольшой по сути, но очень и очень уютный, даже несмотря на нехватку территории. Во время нашего отдыха у мужа как раз был день рождения. Так нам прямо в номер принесли комплимент от отеля, а вечером в ресторане для нас был накрыт праздничный стол.

Номер у нас был в самом последнем корпусе, аккуратный, чистенький, правда вот убирались у нас не ахти как. На ресепшине очень любезная девушка Татьяна всегда старалась помочь в решении любых вопросов.

Теперь насчет питания. Официанты супер – молодцы, трудились прямо как пчелки. Отдыхали мы по времени ровно неделю, и пусть выбор блюд был и невелик, но всегда все было необычайно свежим и вкусным. Я даже не представляю, как при этом можно жаловаться, что остался голодным? Чем же, интересно, они дома питаются? Может быть им не хватало разнообразия сладостей? Но зато были просто шикарные фрукты – апельсины, арбузы, виноград. Можно было восполнить.

На автобусе можно съездить в Аланию. Буквально через три остановки будет МЕТРО, мы там, например, покупали необычайно вкусные турецкие йогурты и немецкое пиво. Каждую неделю (по понедельникам) неподалеку от отеля – на главной улице размещается рынок. Там можно многое купить – фрукты, одежду, сувениры, полотенца и прочее. Только обязательно нужно торговаться.

Пляж шикарнейший, не утомляло даже то, что до него надо было пройтись. Лучше уже два раза в день сходить на пляж, я считаю, чем в угоду собственной лени после плотного обеда загорать возле бассейна. Все-таки и физическая нагрузка, да и удовольствие. Ведь кругом такая красивая природа! А еще по пути на пляж можно было позаниматься на тренажерах.

В сравнении с другими отелями анимация здесь, конечно, скучновата. Но поверьте, наше настроение мы должны создавать себе сами. А если еще и попадется хорошая компания (а она здесь непременно попадется!), то отдых пройдет просто замечательно. Так что всем желаю прекрасного отдыха в Blue Wave!!!

Светлана, 24 ноября 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Blue Wave Suite Hotel 3*
Фотографии отеля Blue Wave Suite Hotel 3*
Смотрите также:
Что это за место?