ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Caretta Beach 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Club Caretta Beach 4*, Турция \ Аланья
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали в Турции, выбрали отель Club Caretta Beach 4*. Отдыхала там с мужем и нашей дочерью (ей три года) в сентябре две тысячи одиннадцатого года. Мы были там уже второй раз и нам очень-очень нравится. Очень тихий и уютный отель. Наше ребенок был в большом восторге, а в особенности от милейшей девушки Анастасии, которая там что-то вроде воспитателя. Она очень милый и добрый человек. Мы без всякой опаски оставляли с ней свою маленькую дочурку. Она до сих пор вспоминает Настю.

О отеле.

Пляж хороший, волны приличные (мы любим кататься на волнах), кормят тоже на ура, голодными мы ни разу не оставались (были разные фрукты, овощи, зелень, соусы, особенно хотелось бы отметить вкусную выпечку). Мы набивали свои животики, да и для нашего ребенка не было проблем с едой. Уборка в номере проводилась систематически раз в день.

Приличная анимация, не сказать, что супер, но посидеть с бакольчиком вина можно. А для детей это вообще будет раем. Настя с детьми отрывалась каждый день.

Каждый раз как мы вспоминаем этот отель и снова хотим оказаться там. Если вы ищите отель, который подходил бы для отдыха с детьми, то этот отель идеально подходит вам.

Желаем вам приятного отдыха!

Лена, 08 октября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Caretta Beach 4*
Фотографии отеля Club Caretta Beach 4*

Другие отзывы об отеле Club Caretta Beach 4*

Смотрите также:
Что это за место?