ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Caretta Beach 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Club Caretta Beach 4*, Турция \ Аланья
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

С 12 по 20 октября 2013 отдыхала в отеле Club Caretta вместе с мамой. В Турции были в первый раз, а потому сравнивать нам не с чем. Отбросив все мелочи, могу сказать, что все прошло достаточно хорошо.

После приезда заселили нас первыми, без вложенных в паспорт денег и прочих презентов, в номер 656 на шестом этаже с прекрасным видом на море и бассейны. Утром при открытом море доносился шум прибоя, а вечером иногда была слышна анимация, но не настолько сильно, чтобы нельзя было уснуть.

На завтрак давали несколько видов каш, блинчики с разными начинками, яичницу, сосиски, сырные и колбасные нарезки, запеканки. Помидоры и огурцы были подвявшими, и я для себя сделала вывод, что это вчерашние продукты. Сладостей на завтрак не было вообще. На обед всегда была свинина, курица, картошка, макароны, тушенные и свежие овощи, несколько видов салатов, сладости и очень редко рыба. На ужин подавали тоже самое, что и на обед, отличие было в том, что появлялось 2-3 новых блюда. Из напитков пиво, вино, чай, кофе, а соки и газировка это сплошная химия.

Вниманием персонала мы не были обделены, возможно потому, что мы девочки и отдыхали без кавалеров))) На столах всегда стояли цветы, все здоровались, интересовались нашим отдыхом, оказывали знаки внимания. Уборщицы отлично знают свое дело. Если мы приходили в номер во время уборки, то всегда извинялись и просили немного подождать. Всегда докладывали мыли, гели и прочее душевые принадлежности. В номере всегда были свежие цветы.

Номер очень простой, на первый взгляд может показаться, что даже слишком. Две тумбочки, два кресла со столом, две кровати, холодильник и балкон – это все чем может похвастаться наш номер. В ванной нашли остатки извести и плесени, на потолке не хватало одной пластиковой панели перекрытия. Мы люди неконфликтные, а потому приняли все как есть, ведь приехали на отдых не номер изучать.

На территории нам понравились фикусы, кактусы и прочие растения где мы сделали очень много фотографий. Из развлечений баскетбол, столы для настольного тенниса.

Пляж галечный, свободный лежак не проблема даже на первой линии. Советую заходить в море в самом начале пляже, здесь наиболее мягкий вход и нет большого количества камней.

Для тех, кто не избалован роскошными отелями здесь должно понравится. Работать руководству отеля есть на чем, но как я поняла из разговоров с некоторыми отдыхающими, это далеко не самый плохой вариант.

Анастасия, 13 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Caretta Beach 4*
Фотографии отеля Club Caretta Beach 4*

Другие отзывы об отеле Club Caretta Beach 4*

Смотрите также:
Что это за место?