ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Caretta Beach 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Club Caretta Beach 4*, Турция \ Аланья
Время отдыха: август 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали всей семьей в августе прошлого года в Турции и нам все очень даже понравилось. Отель с приветливым персоналом и очень вкусной и сытной едой. Уборка номеров тоже была очень славной. А вот из напитков приличным было только пиво, все остальное слишком разбавленное.

Море теплейшее, на пляже такой приятный песочек. А если пройти в сторону то там начинаются камни уже. Водичка суперская даже для деток приятная. Территория маленькая но очень ухоженная. Все на высочайшем уровне. Съездили на экскурсию в Аланью, было здорово. А вот на рафтинг пожалели что поехали с семилетним сынишкой, потому что вода в горной речке слишком холодная.

Из недостатков отеля могу назвать то что рядом находится очень шумный отель, но даже там после 12 ночи все затихало. Спать после этого можно было спокойно. В отеле были случаи кишечных инфекций поэтому мы на всякий случай все пили линнекс, поэтому наверное у нас все обошлось. Но сотрудники здесь молодцы и врача вызвали и с вопросами по страховке помогли разобраться. В отеле платные вай-фай (у нас только на балконе ловил) и сейф.

Антонина, 10 июня 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Caretta Beach 4*
Фотографии отеля Club Caretta Beach 4*

Другие отзывы об отеле Club Caretta Beach 4*

Смотрите также:
Что это за место?