ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Enjoy Beach 3*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов

Welcome

Оценка:
Отель: Club Enjoy Beach 3*, Турция \ Аланья
Время отдыха: июль 2012
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 2,Обслуживание: 2,Питание: 2,Пляж и море: 4,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 2

В июле месяце будет два года как я отдыхаю только в России и не на какие заморские курорты не летаю. Хотя до этого Турция была моим любим местом отдыха.

Проблема в том, что в июле 2012 года мы с подругой купились на очень соблазнительную стоимость путевки и поехали отдыхать в Club Enjoy Beach. Туроператор уверил нас, что все будет классно, еще и несколько десятков приличных фотографий нам показали и это окончательно развеяло все наши сомнения. У нас даже в мыслях не было того, что отдых окажется ужасным.

Мне 27 лет и вместе с родителями я начала путешествовать с лет 15-ти, но такого ужасного отеля я еще не видела. Хуже выглядят только старые дома отдыха, которые остались еще с советских времен и где никто не делал ремонт. Сразу после нашего приезда начались непонятки, связанные с заселением. Сначала заселили в хороший, просторный номер с балконом, но уже утром нас оттуда переселили в обычное бунгало и тут мы ощутили всю прелесть: первый этаж, а балконная дверь не закрывалась, чтобы закрыть входную дверь приходилось потратить минут 10-15, кондиционер не работал, телевизор допотопный и на его экране мы не могли ничего разобрать, старались использовать его как радио.

Мы ехали ночью и не могли сориентироваться о том, где находится отель, а уже утром заметили, что мы находимся практически в чистом поле, а рядом была банановая роща. О том, чтобы ночью где-то потусить или повеселиться не может быть и речи. Один раз ездили в город на такси, но поняли, что двоим девушкам, без парней в незнакомом месте делать нечего.

То, чем нас кормили, назвать едой язык не поворачивается. Подруга вообще была в ужасе, а меня спасало то, что я была на диете и налегала на огурцы, зелень и кашу. В отеле считается абсолютно нормальным, когда еду, которая осталась с ужина подавать на завтрак или даже на обед. От некоторых блюд исходил крайне неприятный запах. Предлагали бесплатные напитки типа сладкой воды или пива, но ничего подобного пробовать не рискнула.

Говоря о пляже, я такой критичной не буду. У пляжа необычное ограждение и видимо по этой причине здесь не бывает сильных волн, но зато много крабов. При заходе в воду вас встретит огромное количество острых камней, которые могут причинить много проблем, так что побеспокойтесь о специальной обуви заранее. Людей на пляже мало, никто спокойному отдыху не мешает, свободных зонтов и шезлонгов всегда было много.

Персонал хамовитый, к отдыхающим относятся плохо, особенно к русским. Развлечений почти никаких, как хочешь так и отдыхай.

Вот после такого отдыха у меня пропало желание ездить на отдых в Турцию, Египет или на другие курорты.

София, 22 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Club Enjoy Beach 3*

Смотрите также:
Что это за место?