ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach hv-1

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Club Green Fugla Beach hv-1, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Не знаю как кому, но честно скажу мне понравилось, отель конечно до полноценной пятерки немного не дотягивает, но цене очень даже соответствует, во всяком случае, негатива не ощущали.

Заселение, как и прописано в 14-00 и особо недовольные должны понимать, что не реально, если люди выселились в 12, чтобы персонал за 5 минут вычистил и застелил номера. Номер у нас был не большой, но уютненький, отличная двуспальная кровать, большой шкаф с сейфом мы даже не включали и маленькая комната за занавеской для детей с двуярусной кроватью, но у нас 6 летний малыш, он спал на нижней кровати, но излазил всю как по шведской стенке.

Территория довольно просторная, есть где погулять, очень ухоженная и зелёная. Два детских бассейн, один совсем для малышей, другой как раз для нашего, и горки в бассейнах в соответствии с возрастом, для взрослых тоже два бассейна, один поглубже, другой помельче и горки более крутые, есть ещё этакий птичник, где можно птичек покормить и посмотреть, наш постоянно бегал, хлебушка покрошить. Лежаков возле бассейна в достатке, а если заняты все то можно попросить и доносят, на пляже аналогичная ситуация, поэтому это не проблема.

Анимация детская очень даже, наш очень довольный был ,и без конца носился ой можно я пойду, там все играют, рисуют, танцуют и так далее. Взрослая средненькая, но нам важно было, чтобы дитя занято и довольно было.

Пляж песочек, море было как парное молоко, штиль практически полный и чистейшее. Можно и ребенку у бережка поплескаться и поплавать взрослым, никаких камней, а то в прошлом году, чуть ноги в 5 звездах не поломали. И крепости песочные строить одно удовольствие, я и сама люблю в песочке поковыряться.

Питание вполне достойное, уж не знаю, кому и чего может не хватать. Супчики, так себе были, а остальное, очень даже. И мясо разное, и рыба, овощи, салаты, картошка в разных вариантах, выпечка и сладости супер, мы своего просто с трудом отрывали. Пища вполне адаптированная, во всяком случае мы избытка специй не ощутили, да может с подливками там и есть перебор в специях, аромат был довольно пряный, но то что мы брали себе было вполне нормальное. Выбрать есть из чего, просто стараться осилить всё и за раз, а потом жаловаться что всё не так, это слишком.

Недалеко есть торговый центр, прогуляться вполне можно, там и кафешки и развлекаловки всякие, особенно для детей, нельзя же на солнце целыми днями жариться. И вполне приличные вещи можно купить, довольно качественные, а не то, что на наших рынках продают и цены вполне нормальные, даже скромные можно сказать. Курс очень неплохой, во всяком случае лучше отельного.

Так что, собирается снова сюда, нам действительно понравилось.

Вероника, 01 марта 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?