ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Gunes Garden 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Club Gunes Garden 4*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2012
Расположение: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Приезжала в данный отель с подругами и двумя детьми. Как только мы приехали - нас сразу же встретили два улыбающихся местных парня. Они довольно хорошо понимали русский язык. Нам сразу дали хороший номер, в корпусе Е, в котором было довольно удобно жить четырём людям.

Самым первым дело в нашем списке было "сходить на море", ведь ради этого мы и добрались туда. И совсем не разочаровались - пляж чистый, песчаный, хороший! места всем хватает, никто ни с кем не пересекается в стычках, лежаков тоже достаточно. Красота!

Питались по большей части в главном ресторане, который находится рядом с ресепшеном. там подают очень разнообразную еду - была картошка разных видов, рис, курица, овощи, фрукты, макароны, супы. Также иногда была рыба. Ещё было большое количество сладкого, было мороженное. Вот только его давали по одному в руки, но наши дети умудрялись стоять в очереди по два-три раза. А ещё там очень ловки официанты - носят очень много посуды, при этом умудряясь всё же её не разбивать - профессионализм. К тому же они всегда были вежливы. всегда улыбались.

На пляже мы питались всего два раза в неделю, а хотелось бы что бы все ужины проходили там, ведь именно там по вечерам проходят всякие увлекательные шоу-программы. Очень интересно, зрелищно, да ещё и подарки разыгрывают! Зато днём там проходят различные спортивные мероприятия, танцы Востока. очень хочу поблагодарить команду аниматоров за те прекрасные эмоции, что они нам подарили - вы просто улётные ребята!

Теперь об экскурсиях - мы ездили на сафари, на джипах, а ещё ездили в хамам. Последнее я очень советую посетить в первый день, а девчонкам вообще очень понравится! А когда ездили на сафари - было оно в Алании, мы ехали на джипах в гору. Это просто не передать словами, нужно только видеть! Дети были в полном восторге!

Гостиница стоит того, что бы её посетить! Есть, конечно, минусы, как и в любом другом отеле. Но главное - это получать удовольствие от поездки самому, тогда всё будет хорошо.

Агафья, 04 июля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Gunes Garden 4*
Фотографии отеля Club Gunes Garden 4*

Другие отзывы об отеле Club Gunes Garden 4*

Смотрите также:
Что это за место?