ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Gunes Garden 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Club Gunes Garden 4*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхать ехали уже не первый раз. В Турцию летала вместе со своей семьей. Отдыхали с 07.05.2013 г. по 18.05.2013 г.

Территория отеля большая, красивая, зеленая и ухоженная.

Приехали в отель к десяти часам утра и уже через десять минут мы были в своем номере. Окна наши выходили на море, это очень красиво (пришлось дать двадцать долларов за вид), прилетели все-таки, на отдых и хотелось хороших условий проживания. Все работало исправно, правда постельное бельё старовато. На сайте читала, что нет холодильников. Была приятно удивлена, обнаружив его. Я так поняла, что они не во всех корпусах есть. У отеля несколько корпусов, но нам попался самый новый. Номер убирали каждый день, достаточно хорошо это от чаевых не зависело, но оставляли их регулярно. Полотенца меняли каждый день, а вот постельное белье за весь отдых поменяли четыре раза. Пляжных полотенец нет, мы покупали на рынке за 12 лир. Прежде чем ехать в Турцию мы узнали о ней как можно больше и то, что по приезду нужно менять деньги на лиры все товары и проезды будут стоить дешевле в лирах.

Питание очень вкусное и сытное, каждый найдет для себя, что покушать, выбор большой. Нам понравились банкеты, которые устраивали в анимационной зоне, на свежем воздухе по вторникам и пятницам. Такое красотище незабываемое чего только нет на столах, и салаты из морепродуктов, и гриль, а сладости, пальчики оближешь. В общем, питание остались довольными.

Анимация замечательная, скучать не было когда. На вечерних шоу было весело, дочка с удовольствием ходила в детский клуб. Я же посещала занятия по аэробике и водные процедуры в бассейне. Девочки-аниматоры просто супер, развлекали, как могли.

Море хорошее, вход средняя галька, меня не напрягало, дочка вообще внимания не обращала, специальной обувью не пользовались, даже мыслей не возникало. На берегу несколько раз покупали всякие вкусности и сувениры. Понравилось кафе, в котором покупали молочные коктейли. Всегда были свободные лежаки и шезлонги, проблем не возникала даже при большом наплыве людей.

Хочу поблагодарить персонал отеля за хороший отдых. Всему составу поваров и когда они только успевают всё это приготовить. Всем огромное спасибо.

От отдыха мы хотели получить только положительные эмоции, и мы их получили. Погода, море все было и это позволило отдохнуть на славу. Отель исключительно семейный, много детей, дочка была просто в восторге.

В общем, отель рекомендую людям непривередливым, которые не обращают внимания на мелочи, а наслаждаются отдыхом, ведь ждем его мы целый год.

Ангелина, 05 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Gunes Garden 4*
Фотографии отеля Club Gunes Garden 4*

Другие отзывы об отеле Club Gunes Garden 4*

Смотрите также:
Что это за место?