ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Hotel Tess 3*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Club Hotel Tess 3*, Турция \ Аланья
Время отдыха: июль 2018
Обслуживание: 3,Питание: 2

Я категорически никому не рекомендую этот отель даже для спокойного отдыха! Во время поселения про нашу семью например вообще забыли! Просто положили куда-то документы наши в сторону а потом еще с недовольным выражением спрашивают — а чего вы тут в фойе так долго сидите?

Потом уже мы им объяснили что они сами виноваты и они поняли что накосячили, но даже не удосужились извиниться. Потом нс наконец-то поселили в номер в котором как оказалось не работал кондиционер. Мы в течение дня трижды обращались на ресепшин с этим вопросом — ноль реакции! Только после того как мы обратились напрямую к отельному гиду нас буквально через десять минут переселили в другой номер.

В бассейн тут заливают столько много хлорки что находится в нем просто нереально — начинаешь задыхаться. В столовой и в фойе также не работают кондиционеры поэтому находиться там просто невыносимо.

Питание очень среднее. Ассортимент блюд вроде и неплохой, но и молоко и напитки здесь разбавляют водой. Специи которые добавляют в блюда очень специфические поэтому они и получаются на любителя. В столовой постоянные очереди.

Лежаки возле бассейна постоянно заняты, так что найти свободный нереально. Заходить в море очень проблематично из-за больших камней. Из обслуживающего персонала наверное человек пять говорили на русском и немного на английском, со всеми остальными можно было только на пальцах объясняться. Единственным плюсом отеля назову ежедневную уборку.

Лариса, 20 ноября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Hotel Tess 3*
Фотографии отеля Club Hotel Tess 3*

Другие отзывы об отеле Club Hotel Tess 3*

Название Оценка
Категорически нет!
Смотрите также:
Что это за место?