ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Insula 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Club Insula 5*, Турция \ Аланья
Время отдыха: июль 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5

Мы долго долго с мужем думали и гадали куда бы нам махнуть в наше свадебное путешествие и все же решили остановить свой выбор на Турции и поехали туда причем оба в первый раз в жизни. Ну и так получилось что для своего свадебного так сказать отрыва мы выбрали этот отель Палмерас. А посоветовал нам его наш турагент и мы потом нисколько об этом не пожалели!

Все здесь устроено на самом высоком уровне как и впрочем позиционирует себя данный отель. Персонал потрясающе гостеприимный и всегда исполняли все наши самые даже мелкие просьбы. Уборка номеров каждодневная а сами номера вообще суперские — стильные и со свежим абсолютно ремонтом.

Было изобилие всякой разнообразной еды — и рыбка вкуснейшая, и мясо, и фрукты с овощами, и вино потрясающее! А какая здесь обалденная анимация! Я давно не видела таких позитивно настроенных и сплоченных ребят! Они абсолютно никому не давали из гостей отеля скучать. Я даже поражаюсь как они всем успевали уделять внимание в равной мере. Мы счастливы безмерно что на свое свадебное путешествие попали именно в ваш отель и вы сделали нам его незабываемым!

Вера, 29 сентября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Insula 5*
Фотографии отеля Club Insula 5*
Смотрите также:
Что это за место?