ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Insula 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Club Insula 5*, Турция \ Аланья
Время отдыха: май 2018
Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Отдыхала в Аланье в середине мая. Выбирала отель читая множество отзывов и этот отель по описанию мне очень понравился. Когда я приехала то нисколько не пожалела о своем выборе. Здесь такая веселая анимационная команда и очень вежливый и приятный персонал. И в ресторане тоже все приветливые и дружелюбные.

Сначала меня поселили в номер без балкона, но мне естественно это не понравилось. Я пошла на ресепшин к администратору и мне помогли решить эту проблему. Каждый день во время уборки номера мне приносили полуторалитровую бутылку воды. Территория отельная совсем небольшая но очень продуманная и удобная.

Питание было довольно разнообразным, а по четвергам был замечательный рыбный день. Бармен умничка просто — делал такие замечательные коктейли и каждый раз старался чем-то новым удивить.

Ежедневно можно было посещать всякие гимнастики, играть в волейбол и дартс, или в водное поло. По вечерам кроме воскресенья было неплохое шоу. Вот тут кстати небольшой минус — не было по воскресеньям анимационной команды совсем и было очень скучно.

Буквально в десяти минутах ходьбы от отеля располагается торговый центр и рынок. В магазине я купила себе всякие вещи а на рынке кроме фруктов в принципе ничего и не было. Отдохнула я в целом замечательно — на все сто процентов! Собираюсь осенью снова приехать.

Настя, 27 ноября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Insula 5*
Фотографии отеля Club Insula 5*
Смотрите также:
Что это за место?