ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Mermaid Village 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Club Mermaid Village 4*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Я ездила сюда отдыхать в прошлом году в октябре месяце, но только я тогда останавливалась в отеле располагающемся как раз напротив данного отеля. А окна моего отеля тогда выходили именно на этот отель. Он мне тогда так понравился что я в этом году уже целенаправленно сюда стремилась.

Здесь невероятно уютно и корпуса небольшие по размерам. Очень много зелени, имеются приятные уголки для отдыха, есть два бассейна и аквапарк с пятью горками, хамам, СПА-центр и тренажерный зал. Персонал очень классный, но я сама по жизни невероятно позитивный человек и не ищу повсюду каких-то отрицательных моментов.

При мне в отеле было не так уж много народа, это потом уже перед самым моим отъездом понаприезжало много семей с детьми. А для деток здесь отдыхать просто отлично! Ну а у нас у одиночек тоже подобралась классная компания. Мы все перезнакомились и подружились. Было совсем не скучно, а наоборот комфортно и весело. Еще здорово просто что с погодой очень даже повезло.

Поскольку я совсем не привыкла объедаться и обжираться как для меня было вполне нормальным, даже сытным и полезным. Возле бара после обеда можно было получить мороженое. Начиная с десяти часов утра всех желающих (и не очень) развлекали аниматоры. Соскучиться здесь точно никто вам не даст! Желаю всем приятного отдыха!

Женя, 06 августа 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Mermaid Village 4*
Фотографии отеля Club Mermaid Village 4*
Смотрите также:
Что это за место?