ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Mermaid Village 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Club Mermaid Village 4*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Я отдыхала в Турции в общем-то уже много и раз и за это время останавливалась в разных отелях и в хороших и не очень. Однако я даже и не думала никогда раньше писать отзывы, но вот данный отель не смог просто оставить меня равнодушной. Начался отдых не слишком удачно потому что мой вылет сильно задержали и вместо положенных 12 часов дня я прибыла в отель только в восемь вечера.

Но приятно было очень что на ресепшине меня встречал невероятно приветливый и улыбчивый персонал. Дежурный менеджер откликнулся на мою просьбу и поселил меня не на первом этаже и в номере с прекрасным видом из окна, за что я ему искренне благодарна. И вообще всю неделю что я отдыхала в этом отеле сотрудники ресепшина всегда очень быстро реагировали на все мои просьбы. И соответственно устраняли мелкие недостатки.

У меня был просто потрясающий номер — светлый и чистый, невероятно уютный. Убирались ежедневно и вполне нормально и потом каждый день крутили из полотенец лебедей, сердечки и всякие смешные фигурки. Это вроде и ерунда, но было очень приятно.

Огромнейшее спасибо шеф-повару ресторана за потрясающе вкусную и разнообразную еду. Он всегда когда мы приходили стоял возле дверей, здоровался со всеми и желал приятного аппетита. Когда мы в первые дни не могли найти какое-нибудь интересующее нас блюда он всегда нам любезно подсказывал, что было конечно весьма актуально.

Также в ресторане замечательный топ-менеджер который внимательно и четко следит за всеми и за всем. Официанты очень расторопные, ненавязчивые и обходительные. Уже на второй день они запомнили мои предпочтения и приносили то что я хочу. Аниматоры также несмотря на то что я была одна не обходили своим вниманием и уже на утро следующего после приезда дня знали меня по имени.

По моему мнению в отель хочется возвращаться снова и снова не только из-за того что он новый, а потому что там например отличная еда и напитки, а главное хороший и душевный коллектив сотрудников. Он за время отпуска становится практически родным и после отъезда ты начинаешь по ним элементарно скучать. И сам отель становится как родной дом. Всем желаю прекрасного отдыха в этом чудесном отеле!

Ольга, 01 сентября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Mermaid Village 4*
Фотографии отеля Club Mermaid Village 4*
Смотрите также:
Что это за место?