ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Paradiso 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Club Paradiso 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы отдыхали в этом отеле вдвоем с моей мамой в конце июня месяца этого года. И отдых и отель нам очень понравились и мы обе считаем что отель полностью заслуживает свои пять звездочек. Нас поселили в очень хороший номер хотя честно говоря здесь все номера такие, номерной фонд просто классный за исключением пожалуй тех номеров что находятся в виллах да и только лишь потому что они там маловаты.

Мы проживали в корпусе С то есть в самом дальнем от основного здания отеля. Вообще то это помещение даже не поворачивается язык назвать номером ведь это целая квартира предназначенная для четырех человек. А нас то в ней всего лишь двое проживало. В общем номер очень просторный, состоит из двух комнат (в обеих имеются кондиционеры), потом еще кухня с холодильником, плитой, микроволновкой и чайником. Уборка производилась каждый день но только надо обязательно повесить табличку чтобы убрали, иначе они просто приходят и оставляют бутылку воды (по 1 литру бесплатно каждый день) и туалетную бумагу.

С питанием все было в полном порядке, кроме основного ресторана есть еще два ресторана (только там надо заранее бронировать) и целая куча баров. Огромный выбор еды, я не сомневаюсь что здесь найдется все и на любой вкус. Анимация достойная, причем практически все ребята аниматоры что здесь работают родом из Украины.

Возле главного бассейна каждый день начинался с зарядки, потом шла аквааэробика, а потом аниматоры приглашали всех отдыхающих поиграть во что-нибудь — например в дартс, бочу, шафл, настольный теннис и другие. По вечерам ежедневно (кроме пятницы когда проводились пляжные вечеринки) проходили самые различные представления и шоу и конечно же была детская дискотека. Анимация нам очень понравилась, может конечно она и не супер профессиональная, но зато все ребята очень приветливые, доброжелательные и нисколечко не навязчивые.

Один из самых больших минусов отеля (а их совсем даже немного) это интернет. Ловит он отвратительно. Это я говорю про бесплатный, практически все отдыхающие жаловались что покупали интернет на ресепшине и он тоже оказался очень плохим. А мы например с мамой купили интернет в хамаме за десять долларов на неделю и на удивление он оказался хорошим.

До моря можно было спокойно проехать на автобусе а можно и пешком пройти по короткой дороге минут за 15. Автобус ходит в принципе каждые полчаса, но мы с мамой предпочитали пешие прогулки. Пляж оказался очень хорошим, там сначала песочек а потом уже мелкая галечка. Там есть бар и маленький ресторан, шезлонги, туалет и душ, а также детская площадка. И еще я там приобрела пароль от очень классного вай-фая.

Что касается контингента отеля то в принципе это первый год только когда его открыли для российских туристов, и поэтому мы с мамой когда сюда ехали здорово опасались что здесь будет мало россиян. Но мы ошиблись — поначалу наверное процентов на 80 отдыхающих были россияне и украинцы, а оставшаяся часть других национальностей. Вот правда персонал практически не знает нашего языка но это нисколько не мешало нам общаться. Кстати, в Турции совершенно не обязательно знать английский и тем более турецкий.

Но когда начался какой-то местный праздник то на него съехалась целая куча турков. Шезлонги практически все заняты были, в ресторанах невозможно найти свободные места, а еще мы были поражены тем что турчанки купаются в бассейне прямо в парандже. И после этого отдыхающих турок стало намного больше чем наших славян ну и процентов десять наверное туристов из Европы было. Поэтому легко понять в какое время лучше всего ехать отдыхать в Турцию.

Что касается развлечений то в отеле их очень много — имеется собственный аквапарк с крутыми и быстрыми горками, есть фитнес центр, можно играть в гольф и большой теннис, в настольный теннис и бильярд, есть детская площадка и еще можно стрельбой заняться, ну и так далее. Я думаю кто хочет всегда здесь найдет занятие себе по душе.

Сервис превосходный. У нас однажды фен сломался, так нам тут же новенький принесли. Можно совсем недорого от отеля съездить на автобусе в Аланью но только если вы хотите там купить сувениры то лучше это сделать в маркете отеля, они там намного дешевле а ассортимент тот же. Мы с мамой решили что в следующем году непременно сюда вернемся!

Анна, 28 октября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Club Paradiso 5*

Смотрите также:
Что это за место?