ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Paradiso 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Club Paradiso 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали вдвоем с мужем в сентябре 2017 года. Отель совершенно простой незамысловатый и без каких либо изысков. Больше всего мне от отдыха запомнились одни сплошные ступеньки по которым постоянно необходимо было то спускаться то подниматься. А еще и проблема была в том что после дождика они становились необычайно скользкими. Сама территория вроде и большая но из-за ее своеобразного расположения нам все время приходилось мучиться с этими ступеньками.

За территорией отеля ни пройтись ни погулять совсем негде. Отель разделяется на несколько зон и у каждой есть свой бассейн и свой бар. Сами бассейны маленькие ну а бары по большей степени все безалкогольные так что не стоит заранее радоваться тому что их здесь так много. В основном контингент отдыхающих состоит из немецких туристов.

Отель располагается на холме, до трассы пройтись не более семи минут. До центра Алании легко добраться на маршрутке, которых здесь ходит очень много. По времени минут 15 не больше. В принципе пляж очень хороший, но галечный поэтому я очень радовалась что захватила с собой тапочки. На пляже вполне можно пообедать хоть и выбор в принципе небольшой, но нам хватало. Автобус на пляж туристов возит довольно часто. В отзывах указывали что здесь в море впадает очень холодная речка, и это действительно так. Но в сентябре море еще достаточно теплое и такие легкие прохладные потоки от этой речки нам нисколько не мешали.

Отель состоит из нескольких корпусов — мы жили в самом дальнем D. По совершенно непонятным причинам нас двоих поселили в семейный двухкомнатный номер. Но самое потрясающее в том что спальня в нем это малюсенькая комнатка без кондиционера и телевизора да и к тому же с крошечным окошком выходящим на лестницу. А гостиная комната наоборот большая и светлая, поэтому именно ее мы и выбрали и спали там на диване потому что жить и спать в конуре нам совсем не хотелось.

Питание совершенно посредственное ничем абсолютно нас не удивили. Порой целые круги наворачивали по ресторану чтобы выбрать хоть что-нибудь для себя подходящее. Мы после отпуска проведенного в прошлом году конечно же ожидали большего. И во многих барах совсем не умеют готовить коктейли,самое сложное у них произведение это виски с колой. Да и режим работы у них абсурдный какой-то — один бар закрылся а другой еще и не открылся. Вот и ходишь по территории и ищешь где бы тебе кофе выпит. Из-за этого в лобби скапливались постоянные очереди. Ну и в течение дня можно было спокойно перекусить лепешками, пиццей и мороженым.

В анимации мы как правило не участвуем. Но то что видели все по стандарту — дартс, волейбол на пляже, аэробика и дискотека по вечерам. Анимация совершенно не профессиональная и видно было что вечерние шоу ребята готовили как могли своими силами. Никаких приглашенных артистов типа танцоров, клоунов и акробатов с жонглерами не было. Пару раз только вместо вечернего шоу пела какая-то группа на немецком и английском языках.

Положительный момент отеля тот что он располагается близко от аэропорта. Могу его в общем-то порекомендовать но только в том случае если будет большая скидка на проживание. И еще забыла написать что полотенца меняют за доплату в один доллар и интернет здесь очень плохой. Да и то только в лобби. И это при том что здесь в Аланье интернет не предоставляет только ленивый. Не порядок!

Майя, 06 февраля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Club Paradiso 5*

Смотрите также:
Что это за место?