ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Sea Time hv-2

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Club Sea Time hv-2, Турция \ Аланья
Время отдыха: март 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5

Хочу сразу сказать, что мы осознавали то, что мы едем в трёхзвёздочный отель, что там не будет особой роскоши. Но когда мы приехали туда - нас приятно удивило то, что там находилось.

номер там очень даже неплохой - есть телевизор, в нём два русских канала, также были фен, кондиционер, душевая кабина, в ней флаконы с гелем. также часто в отзывах писали, что туда лучше брать свою туалетную бумагу, по тому что там с ней большие проблемы, но у нас с этим всё было нормально. Кстати, ещё нам очень нравился в номер наш большущий балкон. Убирали, правда, в номере редко, но обосновывали это тем, что сезон был ещё в начале, так что уборщица была всего одна. Хотя, если Вы настоите на своём, то уберут.

Питание там не самое разнообразное, в основном для многих будет большой проблемой очень мало количество мяса. Да, иногда там могут вынести какую-нибудь курицу, но в остальное время всё мясное, что там есть - это соевые котлеты, сосиски и колбаса. В замену этому - множество различных фруктов, овощей. Хотя из фруктов у нас там были только яблоки и апельсины. Но стоит также отметить, что для людей, которые едут на отдых не ради того, что бы поесть, а что бы отдохнуть - всё пройдёт нормально. К примеру, мои мужчины были вполне довольны.

Теперь об алкоголе. У бассейна работает с десяти утра и до одиннадцати вечера бар, в котором есть пиво, белое и красное вино, джин, а также их местный напиток - раки. Хотя всё там турецкое, но нормального качества. И ещё очень хорошо то, что там ничего не разбавляют. Многие напитки открывают прямо при Вас, когда выкручивают пробку из бутылки штопором.

Обслуживание нам там понравилось. Когда мы приехали - нас сразу заселили, хотя мы добрались в отель раньше расчётного времени. И когда у нас возникали какие-то проблемы - персонал не оставался отстранённым, нам помогали. Также там все сотрудники доброжелательны и милы, что очень важно.

Отдельно хочу поговорить об аниматорах. Когда мы только добрались в отель - нам там всё ещё было скучновато, не знали, чем себя занять. Но затем мы увидели, как ребята стараются. трудятся изо всех сил, веселят народ, устанавливают личные связи с каждым, что бы всех развлечь, всех объединить в один большой коллектив. Мне особо запомнились Муки, Алекс и Банни. Эти ребята не только всех веселили, но также и помогали, если это требовалось.

В отеле есть два бассейна, один из которых - с водяной горкой. Они очень чистые, классные, в них приятно плескаться. К тому же вообще вся территория отеля довольно убрана и ухожена, вся благоухает зеленью.

Чтобы дойти до моря нужно пройти около пятидесяти метров по подземному переходу. Вход в море

там усыпан мелкой галькой, а вот в самом море нужно купаться очень осторожно, по тому что всё его дно - в крупных булыжниках. Но само по себе нам море очень понравилось - такое красивое, такое прозрачное и синее, и никаких неприятных животных, вроде медуз, там не обитает. Ещё нужно сказать о том, что у пляжа работал бар, но вот только во время нашего там пребывания он ещё не был открыт. Зато по вечерам там проходила дискотека.

Возможно, очень возможно, что у нас всё было так здорово, по тому что нам просто повезло приехать в нужное время в нужное место, но я Вам также скажу, что если Вам средства не позволят съездить в Турцию - приезжайте в этот отель, не пожалеете.

Кристина, 29 июля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Sea Time hv-2
Фотографии отеля Club Sea Time hv-2
Смотрите также:
Что это за место?