ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Sea Time hv-2

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Club Sea Time hv-2, Турция \ Аланья
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В отеле отдыхали с 20 по 29 сентября всей семьей (двое взрослых и двое детей). От аэропорта до отеля 2,5 часа дороги, но утомительной эту дорогу назвать не могу, нас привезли на комфортабельном автобусе.

Так как мы приехали на отдых всей семьей, то нам дали фемили рум (семейный номер). Хоть это и семейный номер, но очень маленький, хотели его сразу же поменять, но нам сказали, что такая возможность будет только утром и мы решили остаться в этом номере. Главный плюс этого номера шикарный вид на всю территорию отеля. Шум в номере слышен только днем, когда в 10 часов на территории включали музыку, а вечером все развлечения и дискотека проходили на пляже, и в номере было тихо. Перебоев с водой не было, всегда текла и холодная и горячая вода. В номере был телевизор, шкаф и еще кое-какая мебель.

Чувствуется, что к концу сезона аниматоры подустали, но на качестве их работы это не сказывалось. Мы приехали с детьми и в первую очередь переживали за детскую анимацию, чтобы детям было весело и интересно, и у нас была свободная минутка. Для детей здесь есть бассейн с горками, хорошая детская площадка с лабиринтами и горками. В детской комнате с детям не только показывают мультики, но еще и занимаются. Видела, что играют в игры, рисуют. Мультики показывали по вечерам, а потом все шли на детское диско. Один раз всей семьей попали на пенную вечеринку, очень красивое зрелище.

Еды в отеле много, большинство целый день что-то жуют. Для детей предусмотрены детские стульчики и отдельное меню, в которое входили разные каши, пюре, макароны, сосиски. Хотя этот тот случай, когда и без детского меню детей можно хорошо накормить. Больше всего нам заполнилось мороженное и блинчики с разными начинками и фруктовыми начинками. Каждый вечер готовили что-то вкусненькое на гриле.

До пляжа можно добраться через дорогу по тоннелю. Лежаков всем не хватало, но мы к такому сервису и не привычные. Еще с детства привыкли расстилать полотенце и загорать. Весь отдых море было теплым и спокойным.

В отеле очень много молодежи и не удивительно, что с 10 утра до поздней ночи развлечения здесь не прекращаются.

Ходили в хамам и ездили на экскурсию в аквапарк, а так весь на отдых был связан с отелем и пляжем.

Зина, 30 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Sea Time hv-2
Фотографии отеля Club Sea Time hv-2
Смотрите также:
Что это за место?