ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Sea Time hv-2

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Club Sea Time hv-2, Турция \ Аланья
Время отдыха: август 2013
Номер: 1,Обслуживание: 2,Питание: 3

Я вроде как и с опозданием пишу отзыв, а вроде как и новый рассказываю. Дело в том что самый первый раз мы отдыхали в этом отеле еще в 2013 году и я тогда послала свой отзыв но по каким то причинам он так и не был размещен. И вот по прошествии четырех лет я решила по новой поделиться своими впечатлениями, должна сказать что эмоции за это время уже конечно же слегка улеглись.

Приехали мы в отель раненько — не было наверное еще и шести часов утра, но все равно раньше положенных 14 часов нас никто и не собирался размещать. Мы уже были знакомы с этими правилами и несмотря на мое огромнейшее жаление лечь и выспаться я все же дотерпела кое-как до этого времени.

Наконец-то нас поселили в номере который реально оказался в самой дальней части от ресепшина. Он был на первом этаже. Внутри на окнах висели рваные занавески, в душевой сломана дверца, все стены грязные и со следами убитых на них комаров, а на полу и вовсе следы от бычков которые прямо так тушили. Кондиционер был сломан и еще стоял сильный запах каких-то старых тряпок, ну и вид был на трассу только сбоку.

Я была просто в шоке. А еще когда ночью мы проснулись от жуткого гула потому что где-то совсем рядом был подвал с трубами и очевидно вентиляционной системой, мне захотелось просто разрыдаться. Когда я ехала на отдых я была совершенно согласна на какой-нибудь маленький скромный номерок, но чтобы там было все чистенько и убрано. А тут же просто жесть.

Мы естественно первым делом подумали о замене номера, но потом пообщались с теми туристами что уже отдыхали здесь и поняли что все это бесполезно, только зря потратим свое время и нервы. В номер совершенно не хотелось приходить даже для того чтобы хотя бы поспать. Это было самое огромное разочарование которое встретило нас в этом отеле.

Про питание могу сказать что в том далеком 2013 году оно еще было более или менее нормальным. Во всяком случае голодать нам ни разу не приходилось. Выбор блюд был всегда, а мясных обычно было два вида — курица и нагетсы. На ужины обычно выстраивались огромные очереди за порционными мясными блюдами.

О минусах этого отеля можно рассказывать бесконечно, но хочу упомянуть и о плюсах. У этого отеля как это ни странно звучит прекрасная инфраструктура. Далеко не каждый трехзвездочный отель в состоянии похвастаться большущей зеленой территорией с с отличным пляжем (бесплатные лежаки и зонты), с отдельным рестораном, с тремя бассейнами, с горкой и с магазинами на территории.

Наверное в тот год когда отель открыли это была самая шикарная трешка в округе, но сейчас когда прошло уже так много лет давно пора сделать капитальный ремонт, обновить мебель, вставить новые окна и поменять сантехнику. Те несколько номеров которые вы отремонтировали положение не спасают поскольку основная масса отдыхающих проживает в таких же ужасных номерах как и тот что нам достался. Вряд ли кто захочет снова приехать к вам отдыхать в такие кошмарные условия.

Мирослава, 04 октября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Sea Time hv-2
Фотографии отеля Club Sea Time hv-2
Смотрите также:
Что это за место?