ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Sun Heaven 3*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Club Sun Heaven 3*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2011
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4

Для категории 3* отель очень даже хороший.

Заселили без проблем минут за 15. Номер довольно скромный, но все оборудование работало исправно (холодильник, сантехника, кондиционер). Приехали в отель вечером и еще успели на ужин. Когда пришли время ужина уже заканчивалось и столы все были грязные, столик для нас очистили через 15 минут. Официанты не сказать, что шустрые, когда убирают со стола все остатки еды разлетаются в разные стороны, неприятно как-то.

Но утром все показалось не таким уже и плохим. Все убрано, столы чистые, завтраки как и везде в Турции: яичница, куча булочек, сыры, блины, колбасы, омлет и т.д.

Обеды и ужины были очень сытные, всегда было из чего выбрать, море сладостей. Одни раз пробовали гезлиме – очень вкусные. Вино не очень, пиво хорошее, коктейли вообще не делают.

Пляж хороший, море просто шик, очень теплое. Вход в море хороший, только в расчищенном месте, оно отмечено синими флажками, остальное не очень - много камней…

Аниматоры очень порадовали. Развлекают гостей, как могут, зазывают играть и на дискотеку (отельные дискотеки хорошие, особенно понравилась пенная).

Отдыхом остались довольны, все понравилось, надеюсь посетить этот отель еще раз.

Маша, 20 августа 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Sun Heaven 3*
Фотографии отеля Club Sun Heaven 3*
Смотрите также:
Что это за место?