ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Sun Heaven 3*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов

Club Sun Heaven 3* -

Оценка:
Отель: Club Sun Heaven 3*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В мае 2013 года нам посчастливилось отдыхать в трехзвездочном отеле Club Sun Heaven.

Прилетев в 2 часа мы опасались, что могут возникнуть проблемы с заселением, но к счастью все опасения оказались напрасными, так как после приезда в отель нас заселили в считанные минуты. Номер мы получили трехкомнатный, но несмотря на довольно старую мебель приятных впечатлений это не испортило. Единственным минусом оказалась плохая работа смесителя, но после первого же обращения к администрации – смеситель был заменен. Уборка в номере проводилась регулярно, но к сожалению она оставляла желать лучшего, так как оставались мокрые разводы. Но мы люди не привередливые, а потому по таким мелочам конфликтовать не стали.

Питание было на высшем уровне. Количество блюд и их качество – на высочайшем уровне. Кроме этого, для тех, кто приехал на отдых с детьми была возможность заказать специальное меню или же подкорректировать существующее (измельчить, что-то порезать, что-то добавить). Персонал очень внимателен (особенно к детям) – ребята настоящие профессионалы.

Анимации было предостаточно в любое время дня, но нам больше всего понравились вечерни шоу с огнем и стеклом. В определенные моменты от увиденного даже дух перехватывало.

Впервые столкнулись с такой услугой, когда ребенка можно было без проблем оставить в специальном клубе для детей и заняться своими делами. Это было возможно сделать в период времени с 10 до 12 часов, и с 14.30 до 17 часов. Ограничение по возрасту – не менее 4-х лет. Как на пляже, так и территории отеля есть специальные (крытые) площадки для отдыха детей.

Ежедневно на пляже Вы можете абсолютно бесплатно подкрепиться пиццей, овощами, картошкой фри или же очень вкусным мороженным. Данная услуга предоставляется с 11.30 до 16 часов.

Территория отеля очень большая и аккуратная. Есть возможность посещения небольшого зоопарка. В основном преобладают голуби, кролики и голуби.

До этой поездки мы посетили большое количество отелей разного класса, но этот отель превзошел все наши ожидания, а потому советуем всем посетить данное удивительное место.

Карина, 01 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Sun Heaven 3*
Фотографии отеля Club Sun Heaven 3*
Смотрите также:
Что это за место?