ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Sun Heaven 3*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Club Sun Heaven 3*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Говорю сразу - отдых и отель замечательные!!!

От отеля веет уютом, тишиной и комфортом. И персонал, работающий там, делает все, чтобы отдыхающим было уютно и комфортно. Персонал гостеприимный, добрый и внимательный. Все всегда улыбаются, готовы во всем помочь. Работают очень слаженно и без лишней суеты. Расселили нас быстро, несмотря на то, что людей сразу заехало очень много. Пока ждала своей очереди, была возможность походить по территории и по отелю. В холе на ресепшне работал кондиционер, была вода.

Территория отеля большая и вся в зелени (трава), за которой постоянно ухаживают. Много финиковых деревьев, пальмы. На территории, все необходимое для хорошего отдыха: теннисный корт, два стола для пинг-понга, два бассейна, массажный домик (баня, сауна, хамам и кабинеты для массажа), ресторан и пляж. А еще в отеле есть мини-зоопарк. Там живут кролик, голуби и павлин со своим выводком.

Номера в отеле хорошие, уютные. Горничные внимательные и аккуратные. Никогда не позволяли себе никаких грубостей или чего-то в этом роде. Любили украшать лебедями наши кровати.

Группа аниматоров - это супер!!! Веселят всех постоянно. Мы все время были заняты чем-то. Утром: зарядка, спортивные игры (на любой вкус), дартс, боча. Днем все, кто хотел, собирались у бассейна и тоже играли или занимались аквааэробикой. Вечером: Show Time. Шоу каждый вечер менялись, повторений в течение 10 дней не было.

Питание просто отменное! Такого разнообразия блюд, наверное, редко где встретишь. Иногда глаза разбегались, стояла в растерянности - не знала, что выбрать. Предлагалось много гарниров из разных видов картошки (пюре, фри, кусочками), рис, чечевица. Много видов мяса: печень, курица, гуляш, поджарка. Овощи были в изобилии, салаты, сыры, колбасы. А для сладкоежек предлагались разные вкуснейшие пирожные.

Приезжаете в этот удивительный отель, вы останетесь довольными отдыхом в нем!

Светлана, 28 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Sun Heaven 3*
Фотографии отеля Club Sun Heaven 3*
Смотрите также:
Что это за место?