ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Sun Heaven 3*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Club Sun Heaven 3*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Это была наша первая поездка в Турцию. До этого мы один раз отдыхали в Болгарии и три раза в Таиланде и сравнивая Тай и Турцию хочу сказать, что в Турции намного лучше отдыхать с детьми, в Таиланде для этого совсем не те условия.

Приятные моменты турецкого отдыха начались сразу после приезда. Вместо стандартного номера, который мы бронировали заранее нас засели в хороший двухкомнатный номер. Когда зашла в номер я была на седьмом небе от счастья!! В номере было все, что нужно для отдыха на курорте: сейф, плазменный телевизор, фен, шкаф. Мебель старая, но нашему отдыху это никак не мешало. Если в номерах здесь хороший ремонт. То стоимость проживания в них можно смело поднимать на 20-30 процентов. В номере убирали каждый день, но я ни разу не видели, чтобы нам меняли постельное белье. Не хочу наговаривать на сотрудников отеля, но мне показалось, что белье не менялось.

Еда хорошая, голодными мы ни разу не оставались. В любое время на территории отеля можно найти чем подкрепиться. Когда не хотелось уходить с пляжа, то мы оставались там и кушали пиццу, которая готовили при нас. Бармен очень внимательный, обратил внимание, что мы отдыхаем с ребенком и делал ему вкусные безалкогольные коктейли на основе натуральных соков.

Территория большая, есть где спокойно прогуляться и побегать ребенку, много качественных детских площадок. Кроме горок и качелей был батут и мини зоопарк в который мы ходили каждый день, что нам с мужем безумно надоело, но чего не сделаешь ради ребенка)) Кроме детских площадок для детей еще предусмотрена детская анимация с русской девушкой София, которая имеет педагогическое образование и прекрасно знает как найти подход даже к самым капризным детям. Дети при виде ее начинают кричать, бегут, обнимают, наш малый от других ничем не отличался.

Взрослым тоже скучать не приходилось, дневные развлечения мы не посещали, а вечером с удовольствием ходили всей семьей на разные представления. Развлекательная программа за весь отдых ни разу не повторялась, аниматоры хорошо продумывают все выступления, нет никаких пошлостей и можно смело приходить с ребенком не боясь, что он услышит какую-то глупость.

Мы ехали с прекрасным настроением и уверенностью, что отдых будет превосходным, так он и получилось – значит, правду говорят, что мысли материализуются)) Погода была хорошая, но море для меня было прохладным и я плавала только в бассейне.

Берите своих детей и приезжайте в этот чудесный отель, не пожалеете.

Анастасия, 23 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Sun Heaven 3*
Фотографии отеля Club Sun Heaven 3*
Смотрите также:
Что это за место?