ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Club Sun Heaven 3*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Club Sun Heaven 3*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы только буквально вчера переступили порог дома приехав после отдыха из этого чудесного отеля. Ездили всей семьей — один ребенок и трое взрослых. Когда прибыли в отель нам очень помогла девушка на ресепшине и поселила нас в новый совершенно корпус в двухместный номер. Он находится на террасе, с огромным балконом и с ошеломительным видом.

Комнаты в номере огромные и прекрасные, все совершенно новое, убирались с большой тщательностью каждый день. В отеле очень приветливый и вежливый персонал. Анимация очень приличная, но она в принципе больше для дочки нужна была. Она осталась в восторге.

Море в июне уже прогрелось до отличной температуры, было жарковато, но терпимо. Мы для себя решили, что лучше всего здесь отдыхать все-таки в июне, когда еще не так жарко. Когда улетали, то уже поднялась температура до плюс сорока градусов. Я даже не представляю что здесь бывает в другие месяцы — в июле и августе.

Питание было очень разнообразным — говядина, куриное мясо, индюшатина, печенка, наггетсы и рыба. Фруктов было много — черешня, сливы, арбузы, нектарины, апельсины. Потом овощи — мы тут все стали фанатами баклажанов. Их здесь так вкусно готовят! Ну а в остальном в принципе все как и везде в Турции. Отель рекомендуем всем! Даже не раздумывайте — отдыхайте в «Солнечном раю», вы не пожалеете.

Олеся, 15 июля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Club Sun Heaven 3*
Фотографии отеля Club Sun Heaven 3*
Смотрите также:
Что это за место?