ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Delphin Botanik World of Paradise 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Время отдыха: май 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4

Отель был нами тщательнейшим образом выбран из массы предложенных пятёрок, и пусть цена была не самая дешёвая, но мы выбрали именно его.

Приехав в отель мы не были удивлены, но рады были безмерно, что выбор был правильный и отдыхать мы будем в просто великолепном раю.

Заселение прошло быстро, номер отличный, просторный с большой двуспальной и односпальной кроватью, всё почти новое, очень удивила ванна, просторная, но сама ванна утоплена в полу и хотя я не люблю ванны в которые ноги надо задирать, но из этой тоже вылазить не очень, дома такую точно не стану делать, а то внешний вид красивый, а вот удобство очень относительное. Но это просто мелочи, в номере небольшой балкончик со столиком и стульями, сейф и мини-бар. Уборка и смена полотенец ежедневные, все быстро, чисто и не заметно.

Территория чудо, жили словно в роскошном парке, бассейны с горками, везде цветы, ароматы божественные, птички поют по утрам, аккуратно выложенные дорожки. Вокруг бассейнов зонтики и лежаки, всегда можно отдохнуть в тени пальм, кустики чудесно подстрижены, куда взор не кинь глаз радуется. Для детей сделан лунапарк.

Пляж довольно крупная галька, но округлая и в принципе, если на море нет волнения, это не мешает заходу и выходу из моря. На пляже имеются своеобразные беседки, в которых можно укрыться от солнца, ну и естественно зонтики и лежаки в достаточном количестве.

Питание это вообще отдельная песня. Глаза разбегаются, молочное, необыкновенно вкусные сыры, выпечка, фрукты в изобилии, мясо во всех мыслимых вариациях, отличный выбор рыбы, диетические блюда, отличные рестораны а ля карт, я была просто в восторге от китайского и итальянского, суши предпочитаю в стране первоисточнике или в штатах. Лепёшки гезмеле это просто отдельная песня особенно с сыром и с зеленью.

В общем, потраченных денег не только не жаль, но и в следующий раз только сюда, по разговорам с соседями как сказать я выяснила, многие отдыхают уже 3, а то и 4 раз и менять пристрастия не собираются.

София, 07 февраля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Delphin Botanik World of Paradise 5*
Фотографии отеля Delphin Botanik World of Paradise 5*

Другие отзывы об отеле Delphin Botanik World of Paradise 5*

Смотрите также:
Что это за место?