ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле First Class 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: First Class 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2018
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 4

Я не собиралась в общем-то писать отзыв потому что мы ну совершенно не привередливые туристы. И совсем не привыкли требовать снять звезды с отеля за найденный случайно на пляже бычок или допустим зато что в отеле не было шахмат чтобы поиграть. Но в этом отеле просто кошмарно грязно! Вся уборка номера заключалась просто в выносе мусора и все! А к концу во всех углах и на полу собралась несметная куча пыли.

Тут еще вот какой прикол — полотенца забирают, а вот новые забывают обычно положить. И приходится бегать по отелю и разыскивать уборщиц чтобы забрать полотенца чистые. А ванная комната это просто страшнючий душ! Туда можно было только в тапках заходить. И после того как душ примешь вода разливалась по всем полу. Постели тоже очень странным образом меняли — что-то поменяли, а наволочки например забыли. И опять бегаешь и ищешь их по всему отелю.

В лобби стоял бильярд и стол для настольного тенниса, причем стоят они по-видимому давно еще годов с 90-х как минимум. Все такое ужасное старье что не понятно как им самим это не противно. Долетели мы в общем-то нормально хоть и летели Уральскими авиалиниями, а вот до отеля добирались очень долго почти что три часа. Но нас это не расстроило потому что мы там всю дорогу спали.

Мы попробовали и первый раз в жизни купили экскурсии и у отельного гида и на улицы. Абсолютно одно и тоже, только ан улице в два раза как минимум дешевле. Но мы летели в основном к морю и солнцу и хоть это только нас и радовало. Спасибо за это Турции, но не отелю. И еще очень понравились сами турки — милейшие и очень отзывчивые люди.

Марина, 13 мая 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

First Class 5*
Фотографии отеля First Class 5*
Смотрите также:
Что это за место?