ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ganita Holiday Club 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Ganita Holiday Club 5*, Турция \ Аланья
Время отдыха: май 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в этом году с 28 мая по 6 июня. Кроме нас с мужем, с нами прилетела моя сестра с двумя детьми. С такой кампанией скучно нам не было)) Мы отдыхали в этом отеле два года назад и в этот раз остановились на нем, так как он отлично подходит для детей. Для детей есть игровая комната, детский стол, персонал к детям очень добродушный.

Прилетели после 17 часов, на рецепшене попросились, чтобы нас заселили поближе к центральному корпусу и нам пошли на встречу, так как мы приехали с маленьким ребенком, и нам не стали давать виллу, до которой нужно было немного подниматься в гору. Все, что было в номере работало исправно, но небольшие неудобства нам доставляла круглая лестница, которая была в номере и младший ребенок постоянно пытался на нее взобраться и иногда даже падал. Матрасы на кроватях показались нам очень жесткими, иногда просыпалась среди ночи от болевых ощущений в спине.

Природа на территории красивая, ничего не скажешь, есть кошки, куры, гуси, пару раз просыпались утром из-за пения петуха! Недалеко от отеля есть мечеть, в прошлый раз мы как-то ее не слышали или просто не обращали внимания, а в этот раз в 3-4 часа ночи нас будили звуки этой мечети и иногда даже не по себе становилось.

В этом отеле очень трудолюбивый персонал, везде следят за чистотой. Мы познакомились с семейной парой, которая здесь отдыхала в 5 раз. Ну при таком отношении и сервисе это и не удивительно.

Завтраки и обеды были схожи между собой, но мы не из тех отдыхающих, которые каждый день ждут новое блюду или желают, чтобы их кормили деликатесами. Нам было достаточно того по вечерам проводились разные тематические ужины. Кроме турецкого вечера запомнился вечер русской и мексиканской кухни. Обязательно сходите в ресторан аля-карт, но предварительно нужно записаться. Самое вкусное в этом ресторане рыбное меня, все морепродукты очень нежные, к ним идут разные заправки. Не все турецкие напитки (особенно алкогольные) можно пить с большим с удовольствием, но красное пиво и вино нормальные.

Сестра и ее дети остались очень довольны отдыхом в этом отеле и говорили, что в следующем году опять приедут в этот отель.

Забыла написать про экскурсии. Во многих отзывах пугают дорогими экскурсиями у гидов и тем, что на улице они намного дешевле. На самом деле все примерно так и есть, только не стоит сразу отбрасывать предложения гидов. Если вам удастся найти с ними общий язык, то можете рассчитывать на хорошую скидку. Так как мы отдыхали не одни, а с детьми (младшему всего две годика), то в этот раз ни на какие экскурсии не ездили.

Анита, 20 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Ganita Holiday Club 5*

Смотрите также:
Что это за место?