ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ganita Holiday Club 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Ganita Holiday Club 5*, Турция \ Аланья
Время отдыха: июнь 2014
Территория отеля: 5,Номер: 2,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 3,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 3

Отдыхали в этом отеле с 29 июня по 10 июля. Старались выбрать отель как можно лучше, так как мы ехали на отдых с маленькими детьми. Нам посоветовали этот отель и мы допустили ошибку в том, что не стали читать отзывы, а просто решили, если тур стоит дорого и отель 5*, то плохим быть не может, но оказывается может.

У нас был номер в бунгало. Номер не понравился, несмотря на то, что номера были чистыми, они очень старые, ванная комната это небольшая комнатушка с душем и унитазом, теснота невероятно, я не могла нормально покупать ребенка, настолько было тесно. Мне интересно, соответствует ли эта комната стандартам пятизвездочного отеля по площади (я более чем уверена, что нет). Не могу сказать, что номер неудобный, но его старость и обшарпанность все портят. Причем перед заселением мы посмотрели несколько номеров и все они были одинаковыми. Внимательно выбирайте номер, если собрались на отдых с детьми, местами такие крутые ступеньки, что уберечь ребенка от травмы будет очень тяжело. Самые лучшие номера в основном корпусе.

Питание пять балов и это чистая правда, а не преувеличение, есть много разных блюд, еда разная, мало однотипности. Понравилось, что для детей есть хорошее, продуманное меню с разными овощными супчиками, картофельным пюре, курицей, рыбой, а по утром хорошие каши. Я все говоря говорю объективно и это питание самое лучшее на моей памяти.

Об анимации ничего сказать не могу, так как мы туда не ходили, но если учесть какое количество отдыхающих крутилось возле аниматоров, то скорее всего есть чем заняться и на что посмотреть.

Пляж понравится не всем. Вход в море галечный, первые дни это меня раздражало, но потом привыкла. Мы старались занимать место поближе к морю, чтобы было удобно наблюдать за детьми, по нашей просьбе нам дали матрасы на лежаки. Днем море было чистым, а ближе к вечеру становилось грязным, но откуда появлялся в воде мусор для нас осталось загадкой.

Многие отдыхающие жаловалось, что их дети подхватили какой-то вирус, но мы часто путешествуем с детьми и знаем, что практически в каждом отеле можно подхватить какой-то вирус, поэтому я всегда вожу с собой пакет с различными медикаментами. В этот раз нас пронесло, никто не заболел.

У отеля прекрасная инфраструктура, много бассейнов, есть водные горки, понравилась сауна с холодным бассейном.

Если для вас не имеет значение состояние номера, а также то, что пляж галечный, можете смело приезжать в этот отель. Инфраструктура здесь отличная, питание великолепное, скучно не будет. Но с моей точки зрения 5 звезд отель не заслуживает и так дорого не стоит.

Рита, 04 августа 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Ganita Holiday Club 5*

Смотрите также:
Что это за место?