ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sentido Gold Island 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Sentido Gold Island 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

Вчера только с дочкой вернулись после жаркого турецкого лета и сразу окунулись в нашу холодную московскую действительность. И честно говоря уже так хочется обратно вернуться! Вылет у нас из-за проблем с билетами задержался на целые сутки которые мы к сожалению потеряли из нашего отдыха. Вторая по ходу неприятность нас ожидала уже в аэропорту. Дело в том что когда мы покупали тур в Турцию у нас там должен был быть индивидуальный трансфер, но на календаре на день прилета было 1 ноября, а действие этой услуги закончилась на день раньше.

Если бы мне кто-то сказал заранее что так будет то я без сомнения выбрала бы другой отель в котором эта услуга еще была действительна. И короче нам пришлось тащиться в общем трансфере по всем отелям и добрались мы поздно и на ужин разумеется не успели. Хорошо что у меня была с собой еда и нашлось чем покормить дочку.

Наш с дочкой номер оказался на третьем этаже прямо над ресепшином, было удобно и нам понравилось. А вот сестре поскольку она с грудничком и ее поселили раньше нас достался номер над баром. Так что первая ночь у них прошла очень весело, но к счастью уже на следующее утро ее переселили в номер рядом с нашим.

В отеле на тот момент уже была включена зимняя концепция и мини-бар нам пополнили только один раз в день заезда. Меня это конечно очень удивило поскольку часто езжу в несезонное время. Все остальное время бар пополнялся за отдельную плату. В номере убирались нормально, да мы в общем-то и не мусорили. Лебедей крутили регулярно но и мы старалсиь хоть как-то их отблагодарить то долларом то шоколадкой.

На следующее утро нас ожидало еще одно большое разочарование. В отеле в полной мере включили режим экономии и нас в ресторане ожидали крошечные раздаточные столы с самым минимальным набором еды. Я когда выбираю отель для отдыха то еда для меня является основным критерием, а тут такое разочарование! А ведь отзывы были хорошие по этому поводу. Оказывается не всегда всему можно верить.

Оставалось уже только отдыхать и искать каике-то положительные моменты — ласковое море, солнце, погода хорошая. Я медитировала и успокаивала себя тем что в Москве уже холодно и слякотно а тут так все классно! Однако вы не поверите произошло чудо — через несколько дней вернулся хозяин отеля и наладился вопрос с едой. Появились вдруг шашлыки, рыба и даже мясо приличное. Выбор блюд не стал слишком уж большим но все равно ведь теперь хоть можно было что-то есть! Был очень вкусный как и всегда в Турции рис который мы ели с большим удовольствием, а вот картошки нам не давали. Только один раз дали да и то не доварили.

Обедать мы все время ходили в бар на пляже, там замечательный повар который вкусно готовил макароны с пармезаном и салатики всякие. В общем отдых наладился да и погода продолжала нас по прежнему радовать. Море было отличным, водичка теплая, рыбки плавали. Ну а когда в один день вдруг пошел дождик то мы просто чтобы не тратить зря время отправились по магазинам.

Вечерами в лобби баре собирался практически весь отель и поэтому естественно были очереди. Выручал естественно как всегда «уан доллар». Мы с сестрой пили исключительно только пиво поэтому о других напитках я не могу ничего рассказать. Если просили то к пиву могли и орешки дать.

Поскольку в школах как раз были каникулы, то детей в отеле было очень много. Однако развлекать им себя приходилось самим. После приезда хозяина (опять же!) по вечерам начали устраивать коротенькое мини-диско минут по 15 не больше. Но дети даже и ему были очень рады. А потом мы начали увлекаться караоке. Там были туристы англичане которые очень красиво пели, ну и одна русская девушка тоже замечательно это делала. И так отдых с каждым днем буквально все лучше становился!

По вечерам ходили в соседние магазинчики, там все дорого да и ничего хорошего уже не было, все таки сезон заканчивался. Да и закрываться они уже начали один за другим. В общем десять дней пролетели быстро и пришлось уезжать. А не хотелось! В последний день нас ожидал приятный сюрприз — нам поскольку ребенок грудной предоставили таки индивидуальный трансфер. Было очень приятно.

Итак, отдых у нас прошел хорошо! Отель отличный а в сезон судя по отзывам наверное вообще шикарный. Погода в Турции в ноябре месяце замечательная. Теперь и мне хочется побывать здесь в сезон. Потому что скорее всего все недочеты отеля связаны именно с окончанием сезона. Так что мы хотим вернуться сюда и убедиться в том что здесь действительно все хорошо.

Мила, 31 января 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sentido Gold Island 5*
Фотографии отеля Sentido Gold Island 5*
Смотрите также:
Что это за место?