ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Grand Sunlife 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Grand Sunlife 4*, Турция \ Аланья
Время отдыха: апрель 2013
Расположение: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 3,Развлечения: 5

Всем привет, хочу описать свои впечатления об отдыхе в этом отеле. Вообще - сразу хочется отметить тот уровень, с которым там отмечают майский праздники. День победы там отмечают так, как этого не делают в большинстве городов России. Кстати, этот отель хорошо славится как раз своей организацией этого праздника. Просто отличный ужин, который подаётся у бассейна, выступления, шоу, поют песни победы, администрация отеля лично поздравляет и много другое! Ну и венцом всему этому служит прекрасный салют! В общем, хочется выразить свою огромную благодарность администрации этого отеля, ведь они действительно понимают всю важность этого мероприятия для русских людей.

У Sunlife есть отличная анимация, все ребята, работающие там, отметились жизнелюбием, приветливостью и, что немаловажно, заинтересованностью в вашем хорошем отдыхе. Также они, к счастью, обладают чувством юмора! Мы там ходили даже не детскую анимацию, по тому что даже там было очень весело и прикольно. Там работает с детьми отличный парень, Вова. Так, как разговаривает с детьми он, наверное, больше не сможет никто! дети были от него просто в восторге, ну и он был доволен хорошей публикой. Ну а после детской программы начиналась программа для взрослых, вот там был вообще отрыв! Короче говоря - заскучать у вас там не выйдет!

Кстати, на счёт заселения запишу плюс - нас заселили в плазу безо всякой предоплаты, а ведь тамошние номера очень сильно отличаются от номеров в других корпусах, они там большие, красивые и новомодные.

Но вот питание местное подкачало, ведь оно было довольно однообразным, прямо как в трёхзвёздочном отеле. Это можно было есть, хотя не всё -- к примеру, полуфабрикатные котлеты, что там давали по большинство раз, есть было очень трудно. Хотя ещё часто давали курицу, рыбу и овощи-фрукты. Может такой рацион был обусловлен тем, что мы ведь. по сути, отдыхали ещё в самом начале сезона.

В общем можно сказать, что это хороший отель, в котором вам точно не дадут заскучать, отдыхаете ли вы в компании друзей или вместе с семьёй. Питание там - не ахти. Но ситуацию с питанием можно улучшить. ведь там есть торговые зоны неподалёку от гостиницы, есть супермаркеты. Да и цена там радует, ведь отели этой группы стоят как скромная четвёрка или же как дорогие тройки, так что можно ехать туда, имея совсем немного денег, что бы расплатиться, ну и плюс деньги на еду и прочие вещи.

Алёна, 20 июня 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?