ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Grand Sunlife 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Grand Sunlife 4*, Турция \ Аланья
Время отдыха: май 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Я отдыхала в этом отеле в мае месяце 2015 года вместе со своим другом. Получили целую массу позитивных эмоций, отель просто отличный, и вид красивый и территория замечательная. При этом еще и анимация такая заводная, на месте усидеть не дает. Играли и в волейбол, и в теннис, и в дартс, были всякие разные конкурсы и концерты, в выходные дни ездили в очень красивый и большой клуб SUMMER GARDEN CLUB. Так же в отеле была просто отличная анимация по три раза в день, еще и дискотека с вечерней детской программой. По утрам делали зарядку, а еще были отличные клубные танцы.

Очень понравились СПА-процедуры и массаж у Махмета, просто супер. Обслуживающий персонал просто отличный, номера убирались регулярно, мебель в отеле новая и хорошая. Если вы любите фотографироваться, то можете заказать фотосессию прямо в отеле. Фотограф очень талантливый, Давно занимается этим делом и любит его, общительный и веселый, поэтому сниматься у него очень весело и приятно. Заодно получите кучу положительных эмоций.

Погода была просто шикарная, так что если опасаетесь ехать на отдых в мае, то зря. Температура воздуха держалась на отметке +35…+40°С. Кухня была очень вкусная и очень хорошая. Бар отличный и бармены очень приветливые. Неподалеку был рынок с сувенирами и сладостями, поблизости были магазины, да и вообще можно было прекрасно прогуляться по городу.

На территории отеля имеются три бассейна – один большой и два чуть поменьше, из них один даже с горками. Я обязательно приеду еще раз в этот отель и всем рекомендую!

Яна, 11 июня 2015
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?