ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Hedef Beach Resort Hotel & Spa 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Hedef Beach Resort Hotel & Spa 5*, Турция \ Аланья
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Питание: 4,Пляж и море: 3,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 3

Как часто это бывает, мы сначала забронировали отель, а потом начали читать отзывы))) То, что нам довелось прочитать, мягко говоря повергло нас в шок, но обратного пути не было. Ехали на отдых как на иголках. Но вернувшись с отеля могу сказать, что лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать и беспричинно расстроиться.

Писали, что отель грязный, но это неправда. Территория красивая и ухоженная, ежедневно здесь работает множество людей, который целый день следят за чистотой и порядком. Никакой грубости со стороны персонала нет, все улыбаются, здороваются, чем могут, тем и помогают.

Правдой оказалось то, что в отеле серьезные проблемы со свободными номерами. Когда мы приехали, то свободных номеров не оказалось, а потому пришлось пристать на предложение отеля и переночевать в семейном номере на две семьи вместе с детьми. Была некоторая скованность, но когда увидели, что номер большой с красивым видом на море, от души отлегло))) Утром нам пообещали выдать отдельный номер и свое сдержали, заселив нас в отдельный, хороший номер.

В номере все было в рабочем состоянии начиная от кондиционера, телевизора и заканчивая сантехникой. Все, что нам надо было здесь присутствовало. Ежедневно проводили уборку. В этом плане мы остались очень довольны.

Еда в порядке. Согласна с тем, что постоянно не хватает вилок, но разве это проблема? Несколько минут и вилки в наличии. Грязная посуда бывает, но не вся и попадается не так часто, как об этом говорят. В отеле большой поток людей, а потому персонал физически не успевают подавать всю посуду во время и в достаточном количестве. Тарелки на столах горячие, мы поняли, что их обдают кипятком. Никто из нас расстройством желудка не страдал, а это самое главное.

Лично я посетила Турцию впервые и мне не хватило природы. Горы здесь очень маленькие, не хватало зелени, пляж постоянно грязный, а море не спокойное. Я бы на месте персонала больше внимания уделила пляжной чистоте.

Если не придираться ко всяких мелочам, то отдых получился намного красочнее, чем мы того ожидали. Для меня отдых в этом отеле заслуживает твердую четверку – это не самых худший вариант.

Света, 15 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Hedef Beach Resort Hotel & Spa 5*

Смотрите также:
Что это за место?