ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Hedef Resort & SPA 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Hedef Resort & SPA 5*, Турция \ Аланья
Расположение: 1,Территория отеля: 1,Номер: 1,Обслуживание: 2,Питание: 2,Пляж и море: 1,Развлечения: 1,Отдых с детьми: 1

Друзья, хочу поделится впечатлениями об этом отеле, полетели семьёй (2 вз. + 2 реб. 3,5 и 10 лет), по горящей с 27 июня 2013 на 7 дней, за 10 дней до этой поездки были в другом отеле,...в этом--- заселяли долго, народу на ресепшене много, причина, у всех что то не работает, на ужине, то что пишут про грязные столы -- это ПРАВДА!!!! подходят смахивают на пол, переворачивают скатерть и показывают мол садись, грязную посуду не видел, врать не буду, но полно одноразовой посуды, друзья ну какая на фиг это пятёрка если полно одноразовых стаканчиков.....но это всё фигня по сравнению с территорией и пляжем, территория не ухожена совсем, пальмы только посажены, в лучшем случае 1 м. в высоту, если увидите на фотографиях что то другое,,,,не верьте, это фото другого отеля, от отеля до пляжа идёт настил из деревянных блоков, караул!!!!! на плже пирса нет вообще!! его нет!!! а в море зайти при хоть малейших волнах это целая экспедиция, и мало того вдали от берега под водой камни железки, такое впечатление что там что то было, но это сломали но не до конца, ребята, друзья, с детьми туда категорически запрещено!!!несколько человек видел в отеле с перебинтованными ногами!!!еда:::::это отдельный разговор, вроде стоит много чего на шведском, но, но брать не чего, мяса нет, максимум --это курица или индейка, из салатов тоже толком ни чего нет, зелени какой то в тарелках очень много, половины даже и понятия не имею что это такое, номера......с учётом того, что отель представляется 2012 годом, номера раздолбанные, такое впечатление что остановили отделку в один день и всех рабочих выгнали. Итог: пробыли там 2 дня, на большее не хватило, позвонили своему тур оператору, доплатили и нас переселили в хороший приличный отель.

P.S. Друзья, хочу сказать, что статья не заказная, всё что написал чистая правда!!

Это 5--тый отель в турции, худшего не видел!! До этого отдыхали: Лимак Лимра (кемер), Риксос Сангейт (кемер), Глория Верда (белек), Мукарнас (аланья), к этим отелям претензий нет. есть вопросы пишите, отвечу.

Александр, 06 июля 2013

Комментарии:

Приехали вечером, номеров нет, очень долго не заселяли, образовалась большая очередь на заселение. Хотя день был оплачен. В итоге заселили только в 1-30 ночи, и так много других людей. Это было 22.08.2018года. Вход в море ужасный. валуны и плиты, телевизор в номере не работал, обращались но его так и не сделали. Вечерней анимации не было ни какой.
Дата публикации: 04 сентября 2018 - Автор: Олег
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Hedef Resort & SPA 5*
Фотографии отеля Hedef Resort & SPA 5*
Смотрите также:
Что это за место?