ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Hedef Resort & SPA 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Hedef Resort & SPA 5*, Турция \ Аланья
Время отдыха: июль 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Короче, летели мы из Одессы и почему-то по необъяснимым причинам вместо того чтобы приземлиться в аэропорту Газипаши, который находится поблизости с Махмутларом нас приняли в Анталии и мы потом целых три часа пилили на автобусе до своего отеля Хедеф Резорт. Ну ладно, думали мы по дороге перемучаемся три часа и на этом все! Больше уже никаких огорчений нас не ожидает!

Но все оказалось не так просто. Нас приехало девять человек друзей в отель. И мы просили хотя бы по две карты-ключа к номеру. Но нетушки! Тут строго полагается по одному ключу. В общем неудобство — допустим ты отправляешься вечером один чтобы лечь пораньше спать но у тебя ничего не получится! Потому что ты каждому должен потом вставать и дверь открывать! Иначе никак.

Номера хорошо убранные, чистые и светлые. Мы с другом получили стандартный номер с обалденным видом на море. Собственно из-за этого потрясающего вида мы и не стали менять свой номер на тот что в сущности был нам положен. Вот там такого обалденного вида уже и не было. Убирались каждый день, белье с полотенцами меняли, мусор выносили. Во всех номерах стоят холодильники с водой, сейфом можно бесплатно пользоваться.

Анимация в отеле абсолютно такая же как и во всех турецких отелях. Хорошо что особо не напрягали нас со своим волейболом и конкурсами. Я за три года последние постоянного отдыха в Турции уже научавствовался во всяких конкурсах что они мне уже просто надоели. А тут как обычно стандартная прогрмма — волейбол, дартс ну и все прочее.

Тем более что наша компашка через пару дней разрослась, подъехали еще ребята и нас стало 25 человек. Так что развлекали мы себя уже сами. Тем более что с нами был крутой тамада из Казахстана. Диджей на дискотеках был хороший, ставил нормальную музыку, много нашей кстати. Жалко только что на дискотеке даже за деньги нельзя было заказывать поставить такую музыку как нам хотелось.

С баром у нас как вы понимаете сложилась совсем отдельная ситуация при нашей то компании. Он у них тут один единственный. И в дневное время можно заказывать легко все что только захочешь, хоть по десять стаканов в руки. А вот по вечерам уже начинался сущий ад. В первые дни после приезда давали по четыре-пять стаканов в руки, но уже через два дня стали ограничивать до двух.

В один вечер какой-то там у них главный по барам специально подходил к нашему столику и его фотографировал. А потом куда-то с телефона отправлял фотографии. Потом подошел к нам опять и разъяснил что нет в отеле никаких проблем с тем что мы заказываем и сколько, а у них просто в наличии физически не хватает самих стаканов. Кстати, замечу что тут неплохие кальяны.

После окончания дискотеки мы обычно шли тусоваться на пляж. С берега в море не очень-то хороший заход, так что будьте поосторожнее. А вот с пирса нормально было нырять. Но там надо быть осторожнее когда волны большие то может выбросить на металлические лестницы.

Питание здесь отличное во всяком случае все что мы хотели, мы находили. Сладкие блюда были все какие-то турецкие и очень однообразные. Из фруктов ежедневно давали дыни, арбузы, апельсины и яблоки. Так что отель вполне могу порекомендовать.

Максим, 19 ноября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Hedef Resort & SPA 5*
Фотографии отеля Hedef Resort & SPA 5*
Смотрите также:
Что это за место?