ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Hedef Resort & SPA 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Hedef Resort & SPA 5*, Турция \ Аланья
Время отдыха: июль 2018
Номер: 4,Обслуживание: 1,Питание: 2

Прежде всего я хочу высказать свое мнение об этом отеле — все негативные отзывы написанные о нем абсолютная правда! Ну а дальше уже сугубо вам решать ехать в него или нет. Если вы закроете смело глаза на все минусы из-за низкой цены на отдых в этом отеле то можете конечно же ехать.

По крайней мере вы не будете остро реагировать на все недостатки а будете просто наслаждаться тем, что и море рядом и солнышка много. Да и бар прямо на пляже где можно и пивка попить и пообедать если лень идти в отель. Ну а для ленивых имеется бассейн на территории.

Приехали мы в одиннадцать часов утра и поскольку с нами был ребенок то решили сразу же положить в паспорт пятнадцать долларов чтобы побыстрее поселили. Ну и нас тут же в общем-то и поселили. Вообще отель состоит из трех корпусов ну и нас отправили в самый дальний третий. Номер был на седьмом этаже. Вроде как нас парень носильщик отправился сопровождать но потом почему-то психанул и ушел. И дальше я заметила что тут никого не сопровождают до номеров. Все ходят и ищут все сами.

В корпусе один единственный лифт и в нем очень душно, народа много. Останавливается на каждом этаже, ползет медленно, вентиляции в нем никакой нет и можно задохнуться вполне пока доедешь. Номер в принципе нам достался неплохой, однако на четырех человек три спальных места всего. А полотенца так и вовсе на двух человек положили. Однако мы не расстроились, просто сдвинули кровати чтобы было удобнее спать и только подушку дополнительную попросили. Вот правда до ночи ее пришлось на ресепшине выбивать.

Территория отеля нам очень даже понравилась. Есть два взрослых бассейна и еще один детский, и водные горки. Вода в бассейнах от прямого солнца сильно нагревается и днем становится как кипяток. С обратной стороны от отеля размещается теннисный корт, потом еще есть небольшая детская площадка и неплохая игровая комната, так что я считаю детям тут совсем не скучно. На сайте заявлены еще дополнительные рестораны но в реальности они отсутствуют.

Питание здесь явно рассчитано ну на очень непривередливых туристов. Ассортимент скудненький, были обычно два вида сыра в разных подачах (порезанные кубиками или прямоугольные, потертые с петрушкой и еще какие-то), салаты, порезанные огурцы были всегда а вот помидоры намного реже, салат из свежей капусты с разной зеленью, ну и просто зелень.

Гарниров было достаточное разнообразие, а вот из мясных блюд — тушеная курица, тушеная куриная печенка с овощами, а вот говядина бывала очень редко. На улице жарили мясо индейки на гриле но за ним обычно выстраивалась большая очередь. В обед иногда селедку жарили, из фруктов только арбузы и дыни да и то в очередь за ними надо было постоять.

С напитками тоже были постоянные проблемы — практически в одном помещении кормили сразу три корпуса, а чай стоял только в трех заварниках и еще только одна емкость с кипятком. Кофеавтоматов два, но один из них не работал. Спрайт, колу и фанту можно было взять только в баре на разлив а том очередь вообще нереальная.

Если же прийти не в первом так сказать потоке то очереди уже нет но и напитков нет тоже. Мы приходили через час обычно после начала приема пищи, свободных столов было уже много, но все они были заставлены грязной посудой. Мы к этому были готовы и убирали все сами. Только немного приходилось подождать пока чистые приборы принесут.

По утрам жарили омлеты и пекли очень вкусные пончики. В общем хоть питание и скудное но все же можно было что-то выбрать, во всяком случае мы не голодали. Если же вдруг не хватило чего-то по вашим ощущениям то можно было еще перекусить в баре возле бассейна.

С алкоголем же была просто бед настоящая. Бар только один и там бармен тоже только один. Чтобы взять пива то надо отстоять огромную очередь. Да еще и наливают пол-стаканчика, мы пару раз постояли а потом плюнули на это дело. Но зато мы нашли бар прямо в корпусе на первом этаже, там и столики всегда свободные были и бармен очень хороший обслуживает.

На море тут берег и правда не очень-то хороший. Но мы пристроились ходить на территорию соседнего отеля, там берег намного удобнее и даже ребенок без тапочек купался. В общем если вам путевка в этот отель обходится в сущие копейки, то можете ехать в ином случае я не советую.

Мария, 25 ноября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Hedef Resort & SPA 5*
Фотографии отеля Hedef Resort & SPA 5*
Смотрите также:
Что это за место?