ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Holiday Garden Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Holiday Garden Resort 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Всем будущим отдыхающим и читающим отзывы хорошего времени суток! Пишу кратенько и по делу, не буду тратить ваше драгоценное время. Отдыхали всей семьей — мы с мужем и наш ребенок. Это было в конце июня месяца этого года. Прилетели совсем рано утром, но нас моментально поселили в номер. Не забыли также и на завтрак пригласить.

Номер ну очень хороший — большой, просторный, светлый и чистый. Еда была разнообразнейшая, очень вкусная и всегда свежая. Было много всего в том числе и для детей. К этому надо добавить различный фастфуд, пончики в сахаре и мороженое. Территория не очень большая, но зато уж такая ухоженная что просто загляденье. Море прекрасное, чистое и приятное, пляж тоже очень чистенький. На входе галька мелкая, но зато он прозрачное.

Анимация просто замечательная, наш ребенок был просто в диком восторге и от мини-диско и от детского клуба. Для взрослых тоже была куча всяких разных развлечений. Причем на весь день, всегда было чем заняться. Ну а за вечерние представления ребята достойны отдельной похвалы. Сервис прекрасный, уборка абсолютно устроила, так что все отлично. Отель настоятельно рекомендую.

Мария, 23 сентября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Holiday Garden Resort 5*
Фотографии отеля Holiday Garden Resort 5*

Другие отзывы об отеле Holiday Garden Resort 5*

Смотрите также:
Что это за место?