ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Holiday Garden Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Holiday Garden Resort 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2018
Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы отдыхали здесь двумя семьями с маленькими детьми. Поэтому я решил в своем отзыве больше внимания уделить именно детскому отдыху. Прежде всего тут на завтраки нет привычных для нас каш. Здесь дают что-то вообще несъедобное. Так что если у вас совсем маленькие дети то берите с собой смеси чтобы потом можно было их развести. Деток постарше уже можно накормить хлопьями с молоком, омлетами, блинчиками ну и всякими булочками с печенюшками.

Супы тут такие же специфические как в обще-то по всей Турции естественно что не все дети их едят. Из остальных блюд имеются паровые овощи, рыба, курица ну и разумеется фаст фуд если вы собираетесь кормить этим ребенка. Есть микроволновка чтобы подогреть питание, ну и стульчики детские есть но только их совсем немного.

В мини-клубе работает девушка турчанка аниматор. Она там в основном детям мультики крутит но бывает что они и рисуют и лепят что то. А прямо за мини-клубом имеется небольшая детская площадочка.

Заход в море можно сказать терпимый но там практически сразу глубина начинается. Лежаков нам всегда хватало независимо от того во сколько мы придем даже если совсем поздно. Анимация типично стандартная как и повсюду в турецких отелях. По вечерам сначала мини-диско затем шоу и уже потом дискотека. Но последняя проходит в закрытом помещении так что музыка никому не мешает.

В бассейне есть горки но они абсолютно не страшные. Так что детки вполне могут сами спускаться тем более что там всегда спасатель дежурит. Детской игровой комнате и СПА-центру явно не помешал бы ремонт. Ну а в целом это вполне приличный отель, так что я могу смело его порекомендовать тем более что он по стоимости намного дешевле чем другие пятерки.

Огромная благодарность отельному гиду Измиру и главному менеджеру отеля Байраму за теплый прием и активную помощь в решении всех возникающих вопросов.

Маргарита, 11 декабря 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Holiday Garden Resort 5*
Фотографии отеля Holiday Garden Resort 5*

Другие отзывы об отеле Holiday Garden Resort 5*

Смотрите также:
Что это за место?