ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Incekum Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Incekum Beach Resort 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Всем добрый день! Мой рассказ кратенький о том как мы летали отдыхать в Турцию всей семьей с двумя детьми — восьми и одиннадцати лет. Перелеты туда и обратно производились разными авиакомпаниями, но тем не менее все прошло без задержек и вполне нормально. В Азур Эйр обслуживание на борту оказалось получше, но к самому отелю это естественно не относится.

Когда только прилетели в Анталию нам повезло потому что наш трансфер набрался очень быстро и нам не пришлось никого ожидать долго. Наш отель к счастью по маршруту был первым, но все равно пришлось провести в дороге примерно два часа. Единственное по пути была очевидно проплаченная остановка с магазинами на 15 минут.

На часах когда мы появились в отеле по местному времени было семь вечера. И хоть номер нам достался неподалеку от ресепшина но все же вай-фай туда совсем не дотягивал. Наш номер находился на втором этаже, там был полноценный балкон, а оттуда вид на соседний корпус, на деревья и на дорожку от ресепшина к морю.

Номер вполне себе обычный — с одной двуспальной кроватью, одной односпальной и диванчиком. Для четырех человек места было маловато, но тем не менее мы уместились да и не в номере же мы приехали сюда сидеть! Вместо одеяла с простынями были какие-то пледики похожие на вафельные полотенца. У односпальной кровати отсутствовала одна ножка. С этими замечаниями я тут же отправился на ресепшин.

Белье нам на утро второго дня заменили, а вот с ножкой так и не смогли помочь. У нас там младший сын спал и она в принципе не качалась, так что мы больше и не стали ходить на ресепшин раз они все равно не могут помочь. Убирались в номере очень хорошо, вот только та горничная что была в первые дни убиралась намного лучше.

Но самое главное что влажная уборка была каждый день и воду вместе с туалетными принадлежностями постоянно приносили. Сантехника в номере хоть и старенькая но тем не менее нигде ничего не протекало и все нормально работало. Ну и конечно же шумоизоляции нет никакой и об этом пишут многие в отзывах об этом отеле. Кондиционер работал но мы его ни разу и не включали. Был также плоский телевизор и там вроде как сразу три российских канала.

Территория у отеля очень большая и мы по началу недоумевали — где все отдыхающие? Может прячутся где-то? А оказалось все гораздо проще — после зимы отель открылся только лишь 15 апреля и поэтому народу еще совсем немного было.

За питание сразу же ставлю твердую пятерку. Рыба была ежедневно и разных видов, из мяса индейка, курица и ягненок, салаты абсолютно на любой вкус, мидии, оливки, сладких блюд огромное количество. Были каши и диетическое питание, много всяких соусов и зелени, также фруктов. Осенью их наверное бывает гораздо больше но и сейчас весной — клубника, яблоки, сливы, лимоны, апельсины и так далее.

В общем всего было предостаточно и на любой буквально вкус. Даже когда чуть позднее отель полностью заполнился, то все равно всем всего хватало. В снек баре можно было в течение дня поесть гамбургеры и шаурму, а с трех до четырех часов дня мороженое. Ресторан Аля Карт не работал а впрочем он особо и не был нужен.

Напитки все местного разлива — водка, пиво, раки, джин, вина разные, ром, виски, потом еще газировки всякие, чай из пакетиков разных видов и кофе из автоматов. Если хотите нормальный турецкий кофе, то его можно было выпить в лобби или в баре на пляже.

Анимация есть постоянно но они особо никого не донимали — хочешь ходишь, не хочешь и не надо. Были — гимнастика и аквааэробика, волейбол, дартс и водное поло. Для детей в половине девятого была дискотека и на этом в общем-то и все. И вообще мы в течении дня не видели чтобы кто-нибудь чем-нибудь занимался бы с детьми. Ну а после детской дискотеки сразу же начиналась взрослая. Но все конкурсы были привычно стандартными.

У отеля сразу три пляжа но мы как-то предпочитали тот что с левой стороны. Там и песочка было побольше да и вход получше. Вода уже была нормальной температуры — около 20 градусов. Очень чистенькая, можно вполне и с маской поплавать вот только там смотреть особо нечего — это вам не Красное море! В бассейне вода градуса на три потеплее. Есть горки но их включают только в определенные часы. Это конечно неудобно.

За пределами отеля совсем нечего нет. Рынок далековато — надо на автобусе туда ехать. Ну а так в целом нам отель понравился и я его смело всем рекомендую.

Артем, 08 августа 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Incekum Beach Resort 5*
Фотографии отеля Incekum Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?