ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Justiniano Club Alanya 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Justiniano Club Alanya 4*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

После приезда с отдыха в этом отеле мне довелось прочитать не мало негативных отзывов об этом отеле. Не спорю, здесь не все идеально, но своим четырем звездам он полностью соответствует!!! Я отдыхала во многих отелях подобной категории, а потому скажу, что это не самый худший вариант.

В этом отеле мы отдыхали с 17 по 24 сентября вместе двумя детьми и друзьями. Посели нас в соседние номера. По внешнему виду претензий нет, просторные, все необходимое в наличие, очень красивый вид бассейн и море. Читала, что убираются не очень качество, но мы халтуры не заметили.

Территория прекрасно подходит для отдыха с детьми, так как здесь много детских площадок, а бассейны оборудованы небольшими горками и отвлечь детей от катания на них было невероятно сложно)))

На пляже всегда можно найти свободные лежаки, но мы прекрасно обходились и без них, довольствуясь обычными полотенцем или покрывалом. На пляже чисто, море теплое, но буквально через три метра от берега уже довольно глубоко, а это создавало толкучку в воде, так как не все желали плавать подальше, а кто-то этого делать и не умел)))

Еды хватает на всех и голодными вам не останетесь, а вот то, что здесь существует проблема со свободными местами это действительно факт. Поэтому советуем вам приходить в главный ресторан пораньше. Если же опоздаете, то придется ждать пока освободится свободный столик и заглядывать в рот отдыхающим. Хотя повторюсь, что еды в любом случае хватит на всех.

Анимация как для взрослых так и для детей. Днем развлекательные, спортивные игры, о детях здесь тоже не забывают. С ними упражняются в танцах, рисовании, водят на детские площадки.

Отель нам понравился как в плане собственного отдыха, а также в плане развлечений для детей, поэтому, если вы можете расслабляться и получать удовольствие от жизни, то каких-то мелких нюансов, что есть в этом отеле вы не заметите.

Лиза, 09 октября 2013

Комментарии:

Нормальный отель для 4*, нам всё понравилось, жили в "Жасмин", народу много, отдыхали в 2012г.
Дата публикации: 31 января 2014 - Автор: Ludmila
Отдыхали в июле 2013г. Были проблемы с заселением. Заселили только на второй день. Ночевать пришлось в соседнем отеле. Но и на это можно было бы закрыть глаза если бы не одно но!... Там клопы! После третьей просьбы нам поменяли матрасы с бельем, но впечатления были испорчены!
Дата публикации: 11 мая 2014 - Автор: Максим
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?