ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Justiniano Club Park Conti 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Justiniano Club Park Conti 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Я уже во второй раз поехала отдыхать в Турцию и опять же сюда — в Джустиано Клаб Парк Конти и теперь с полной уверенностью могу сказать, что я просто напросто влюбилась в этот отель. У отеля настолько большая территория, что всегда можно найти подходящий уголок чтобы уютно расположиться и отдохнуть чем-то развлечься или просто с кем- то пообщаться.

Поскольку я в отель добралась уже поздно ночью то поселили меня моментально. Несмотря на то что я поехала отдыхать одна тем не менее мне не было скучно и всегда было интересно, я всегда находила себе какое-то увлекательное занятие.

Вечерняя анимация просто радовала каждый день какими-то новыми номерами и танцами, да и шоу разными. Особенно классная была детская анимация как раз перед вечерним шоу, там детки просто отрывались по полной так сказать. Ну а взрослые с удовольствием наблюдали как они соревновались между собой и потом их награждали. Дети здесь вообще никогда не скучали.

На завтраках я всегда спокойно находила себе свободное место, особенно мне нравилось садиться на балконе, там такой отличный вид на море открывался! Убирались в номере каждый день и вполне нормально.

Заход в море просто отличный, на пляже в принципе шезлонгов вполне достаточно но зная способности наших туристов я на всякий случай занимала место заранее. Я не ленилась, вставала утречком пораньше встречала рассвет, прогуливалась по еще пустеющей территории, слушала как петухи кричат, окуналась в море и заодно занимала себе шезлонг на день.

Корпус в котором я проживала был в некотором удалении от основного здания но мне даже приятно было прогуливаться по зеленой территории. По пятницам обычно приезжали местные торговцы и устраивали у нас мини-рынок. В остальные дни недели неподалеку от отеля работал другой рынок. Но в сравнении с пятничным рынком цены там значительно выше. Отель мне очень понравился и надеюсь конечно еще сюда не раз вернуться.

Алена, 13 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Justiniano Club Park Conti 5*
Фотографии отеля Justiniano Club Park Conti 5*
Смотрите также:
Что это за место?