ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Kemal Bay 5*, Турция \ Аланья
Время отдыха: июль 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Это была наша самая первая в жизни поездка в Турцию. Отель выбирали так чтобы цена соответствовала качеству. В отель мы добрались поздненько уже — было около девяти часов вечера. Нам тут же одели на руки браслеты и бегом отправили на ужин.

Сначала нам дали номер на первом этаже, вроде бы чистенький, но прямо под окнами дорога. Это было ужасно просто, мы пошли тут же с просьбой поменять его и за 25 долларов дополнительно нам сделали замену. Этот был шикарный — на третьем этаже и с видом на море.

Для меня этот вопрос был принципиальным, я хотела чтобы непременно было видно море и поэтому выбирала отель на первой береговой линии. Номер был хороший, тоже чистенький, но в санузле был лопнувший унитаз. Так-то вроде нигде не протекало, но вот запах стоял соответствующий. Ну да это было не критично, как-то притерпелись.

В первый наш день море было сказочно чистым и очень теплым. Мы были просто счастливы, в другие дни как-то было более грязно, но не так уж страшно. Территория у отеля очень большая и с большим хорошим бассейном. Прямо на территории есть магазинчики, в которых можно купить и одежду, и еду, и сувениры.

Анимация была просто прекрасная, правда мы на нее ходили только по вечерам, но нам все там очень нравилось. Еда в ресторане была вкусной и разнообразной, мы особенно любили сидеть за столиками с видом на море. Это был настоящий кайф.

Сейфа в самом номере не было, но зато он был на рецепции. Отельный гид нас уверял, что никто из сотрудников отеля не был замечен в воровстве, они очень дорожат своей работой и при малейшем подозрении их сразу увольняют. Могут взять только то что лежит сверху на видном месте, посчитав это за чаевые. В принципе у нас ничего ни разу не пропало, так что в этом плане все было нормально. В общем, нам понравилось все — и Турция, и отель, и отдых.

Лариса, 17 февраля 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Kemal Bay 5*
Фотографии отеля Kemal Bay 5*

Другие отзывы об отеле Kemal Bay 5*

Смотрите также:
Что это за место?