ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Kleopatra Alis 3*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Kleopatra Alis 3*, Турция \ Аланья
Время отдыха: апрель 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхать летали вместе с мужем в Турцию уже четвертый раз поэтому есть с чем сравнивать. Отдых нам понравился, как всегда все прошло замечательно - за это мы и любим Турцию.

На этот раз у нас было немного денег, поэтому отель выбирали исходя из суммы, которая у нас была. Выбрали отель с тремя звездами – бюджетный отель.

Хочу предупредить сразу, в номере нет ничего кроме: кровати, кондиционера, душа и крыши над головой. Но т. к. мы в номере только ночевали и принимали душ, это не напрягало. Мы ехали исключительно отдохнуть, а не считать минусы отелей. В номере мебель хоть и простенькая, но удобная. Тоже самое, могу сказать о душе, всегда была горячая вода и напор был хороший, без запаха плесени. Больше всего порадовало отсутствие насекомых и комаров. Убирались в номере каждый день, белье меняли всего один раз за весь отдых, а вот полотенца каждый день. Как вы уже поняли в номере нет фена, мини-бара и сейфа, но это ничуть не испортило нам отдых.

Расположение отеля замечательное, все магазины, кафе и рестораны находятся вблизи. А самое главное это море, к которому можно пройтись пешком всего за несколько минут.

Море изумительное, чистое, пляж просторный. Пляж просто идеален. Практически, как и на всех пляжах присутствуют ларьки с мороженым и пивом, попробуйте вкуснейший молочный коктейль. Водичка в море теплая и прозрачная, порой не хотелось выходить из воды. Если у вас есть свободные деньги можно поразвлекаться на разных водных аттракционах, на которые зазывают с утра до ночи. Никаких проблем со свободными лежаками не было, в любое время сможете найти свободное место.

Питание соответствует положению отеля. В отеле мы брали только завтраки. На завтрак подавали: несколько тостов, масло сливочное, омлет или яичницу, джем, круасаны, чай и кофе на выбор. Все вкусно и до обеда протянуть хватит))

Персонал обслуживающий – молодцы. Ребята дружелюбные и отзывчивые, всегда нам помогали, в возникшей ситуации.

В отеле мы познакомились с нашими соотечественниками, с некоторыми сейчас поддерживаем дружеские отношения. В этот экскурсий не покупали, а уже как опытные туристы искали возможности передвигаться на общественном транспорте.

В целом отдых нам понравился, понравился и тем, что мы нашли новых друзей, с которыми продолжаем общение и на следующий отдых планируем встретиться опять, но думаю, что уже в другом отеле. Так, что не верьте плохим отзывам и летите на отдых, даже в этот малобюджетный отель.

Лариса, 11 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?