ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Krizantem Katya 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Krizantem Katya 4*, Турция \ Аланья
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 3,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Довольно долго не могли определиться с выбором отеля для отдыха и в конце-концов остановили свой выбор на Krizantem Katya и как оказалось сделали правильный выбор.

Отель довольно современный и отремонтированный. Первоначально нас поселили в обычный стандартный номер, но за отдельную плату нам был предоставлен номер для молодожен на 5 этаже с чудесным видом на море. Чистота, уборка и интерьер номера на самом высоком уровне. Гувернантки очень приятные, а потому мы ежедневно оставляли в номере небольшие чаевые.

Еда была очень вкусной и разнообразной. Всегда на столах было мясо, рыба, очень много зелени, разных видов листьев салата. При каждом приеме пищи на столах были несколько видов фруктов, при этом все было очень свежее и сочное. Лично меня больше всего порадовали десерты, которые были просто изумительно оформлены и очень приятные на вкус. К небольшому минусу могу отнести то, что в начале приема пищи в ресторане собирается довольно большое количество отдыхающих, что создает определенные неудобства. Многие приехали на отдых с маленькими детьми. А потому ощущалась нехватка детских стульчиков. Это, конечно, маленькие минусы, которые никак не влияют на качество пищи. В определенное время также можно было перекусить мороженным и закусками, а в баре на пляже – предлагались только прохладительные напитки.

Единственный существенный минус, который нас разочаровал это море. Рядом с пляжем расположена труба со сточными водами. Запах не самый приятный. К сожалению на данной береговой линии эта проблема у многих отелей, но как мы поняли ничего изменить нельзя. Поэтому приходилось искать другие пляжи, где за символическую плату мы оплачивали вход, а также некоторые аксессуары для отдыха.

Несмотря на то, что море немного испортило общее впечатление мы остались очень довольны сервисом, обслуживанием и тем комплексом услуг, что предоставляются в этом отеле. Ведь ситуация с пляжем не катастрофическая и мы нашли из нее выход, а потому в целом впечатления только приятные и положительные.

Вероника, 03 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?