ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Krizantem 4*, Турция \ Аланья
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Впервые отдыхала в одиночестве в четырехзвездочном отеле Krizantem. Отель вмещает в себя три корпуса, мой номер находился на третьем этаже с видом на море и горы, при этом никаких.

Номер убирали каждый день, если вы любители поспать в обед, то не забывайте вешать табличку о том, что в номере на данный момент занято и убирать не стоит. Что касается чаевых, то я оставляла по одному доллару в качестве по хорошую оборку ежедневно. Пляж у отеля собственный, находиться на первой линии, с отеля до пляжа можно добраться по подземному переходу. Статусу пятизвездочного отеля этому отелю никак не соответствует, главный плюс это то, что на пляже бесплатно предоставлялись зонты и лежаки. Окурки и прочий мусор бросают сами отдыхающие и как это ни странно считают, что это нормально. На соседнем пляже лежаки и зонты платные, но порядок намного лучше.

Если говорить о завтраках, то они здесь слабенькие, но зато обед и ужин очень хорошие и вкусные. Мы несколько раз брали местное вино, но оно нам не понравилось, вкус кислый. Самое главное, что от местной еды и напитков ни у кого не было проблем с желудком, видно, что все продукты качественные.

Хочу сразу предупредить о том неприятном факте, который мне довелось увидеть своими глазами. Если этот отель окажется переполненным, то в конечном итоге вас заселят в другом отеле, который находится на расстоянии пяти автобусных остановок от этого отеля. Номер мне не очень понравился, то жить можно, не в номере же я приехала сидеть. Пляж мне не очень понравился, много камней.

По поводу экскурсий я вам не буду ничего советовать, можно покупать как в отеле, так и у местных гидов, но я бы все же советовала покупать у гидов, так как это намного безопаснее (по крайней мере мне так показалось). Обязательно стоит поехать на обзорную экскурсию, она хоть и бесплатная, но в тоже время есть, что посмотреть. Обязательно съездите на пляж Клеопатры, где идеальное, чистое море.

Недалеко от отеля есть много магазинов, я не удержалась и купила себе не только дубленку, но у кожаную куртку, причем отличного, стильного качества.

Этот отель подойдет для тех людей, которые не ищут супер сервиса, идеального отношения, а просто стремятся к тому, чтобы отношение к отдыхающим было на самом высоком уровне. За весь отдых у нас ни разу не возникали претензии по поводу работы персонала.

Алла, 31 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Krizantem 4*

Смотрите также:
Что это за место?