ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Long Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Long Beach Resort 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4

Отель оставил очень приятное впечатление, но всегда находятся вечно чем-то недовольные личности, я таких, честно сказать не понимаю.

Номер нам достался, как и было заказано, стандарт. Расположение самого номера получилось очень удобным и до перехода близко, и до ресторана и до фитнес –центра. И вообще отель удачно сконструирован вроде бы большая территория, но до всего вполне можно удобно дойти не делая лишних кругов и зигзагов.

Номер довольно симпатичный и уютный, не сильно изношенная мебель, бесплатные мини-бар и сейф, чайник, чтобы можно было пить чай в любое время, ну и естественно все принадлежности в ванной, весь недостаток которой был в душе без шланга, но и на это небольшое неудобство можно просто не обращать внимание. Мне главное было, что в номере отлично брал вай-фай.

Питание тоже было на высоте, всё свежее и очень вкусное, причём мест для перекусов и еды масса , и не однотипные с одинаковым набором блюд, а на любой вкус. Причём мы старались не сметать с подносов всё подряд, а выбирали здоровую пищу, чтобы и наслаждение получить и лишнего веса не набрать, здесь это вполне реально. Не понимаю тех, кто тупо набивает животы и жалуется, ах всё острое, жирное, не диетическое. Или ах алкоголь не тот, я не пью, и тех кто готов упиться все равно чем мне не понять, я отдыхать приехала, а не напиться до поросячьего визга.

Анимация тоже довольно разная для всех групп, и для детей, и для молодежи, и для тех кому за…

Пляж с песочком, но вход с разных сторон пирса разный, с одной стороны крупные камни, с другой гладенько, понырять с пирса можно, но я не люблю риска.

Вообще особых нареканий к обслуживанию в отеле нет, и номер убирали хорошо, и меняли всё, и добавляли израсходованное, всё вежливо, аккуратно, с дежурной улыбкой. Впечатления остались очень приятные, так что в следующий раз целенаправленно сюда.

Екатерина, 01 февраля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Long Beach Resort 5*
Фотографии отеля Long Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?