ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Long Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Long Beach Resort 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2017
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 1,Пляж и море: 3,Отдых с детьми: 3

Уважаемые туристы! Мы с семьей находимся уже два дня в этом отеле и я пишу прямо отсюда потому что просто не могу молчать — мы уже сто раз пожалели о напрасно потраченных деньгах и главное о времени, потому что отпуск быстро пройдет и мы уже никуда не успеем съездить. Вообще то этот отель себя позиционирует как семейный, но я кратко постараюсь объяснить почему это не так и почему он совершенно не предназначен для отдыха с детьми.

На территории бассейны есть но только в одном из них более или менее теплая вода и там естественно не протолкнуться в любое время дня. Детская площадка тоже одна единственная на весь этот отель. Детской анимации нет совсем! И еды для детей тоже совсем нет!

Очень неудобно с маленькими детьми которых возят в колясках. Вот с ними здесь просто кошмарно тяжело. Отель многоуровневый но ни на одной из лестниц нет пандусов для колясок. Поэтому нам подолгу приходилось стоять в очередях на лифты.

Выбор еды очень и очень скудный как в обычных египетских трешках. Может быть это конечно из-за того что сезон еще только начинается, но когда мало народа и за ужином невозможно найти свободный стол и стул, то что можно говорить о дальнейшем.

Из трех саун работает только одна, да и то там очень грязно и скользко, нужно передвигаться очень медленно чтобы не упасть. Что касается анимации то ее нет совсем. Мы даже и не видели никого из аниматоров.

Арсений, 10 сентября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Long Beach Resort 5*
Фотографии отеля Long Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?