ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Long Beach Resort 5*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Long Beach Resort 5*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2017
Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5

Буду описывать все по порядку. Полет проходил от авиакомпании Пегас, прилетели в аэропорт Gazipasha ранним утром, что было конечно же очень удобно. В отеле мы были примерно около девяти утра, и нас практически сразу же поселили в номер. Отдых наш начинался с 25 октября, толпы туристов в это время уже не было поэтому к счастью никаких овербукингов нам на голову не свалилось.

Номер совершенно стандартный, выход из него к морю и еще к корпусу Гармония. О тяжеловатом заходе в море мы были извещены заранее, поэтому запаслись специальной пляжной обувью. К питанию здесь нет абсолютно никаких претензий, все на высочайшем уровне. В барах весьма приличные что алкогольные, что безалкогольные напитки. А вот от ресторанов Аля Карт у нас остались двойственные впечатления. Турецкий понравился очень, а вот Рыбный ну совсем не понравился.

Убирались в номере очень прилично, но к сожалению даже несмотря на то что мы постоянно оставляли чаевые нам ни одного разочка не скрутили из полотенец какую-нибудь фигурку. Но это в принципе не так уж и важно по большому счету. В отеле вмещается одновременно огромное количество туристов и я хочу спросить у администрации — а что же здесь делается для того чтобы как-то развлекать гостей? Чтобы им элементарно скучно не было?

Анимации по сути не было никакой за исключением катания на пони, мини-диско и разрисовки мордашек. Поначалу выходила какая-то непонятная команда примерно из 20 человек по утрам к бассейну, но у всех были жутко недовольные лица и на этом по сути все и заканчивалось. За все 15 дней нашего отдыха только два раза ребята показали вечером настоящее профессиональное шоу на улице в амфитеатре. И на этом все! Но ведь анимация должна предусматривать не только танцевальные номера по вечерам. Эти танцы мы могли спокойно посмотреть и за территорией отеля. Начиная же с 1 ноября даже и те недовольные лица аниматоров и вовсе перестали мелькать перед глазами отдыхающих. То есть анимация в отеле умерла окончательно.

И при этом отель позиционирует себя как пятизвездочный с номерами делюкс. Для нас например анимация на отдыхе очень важна. Возможно вы устали уже под конец сезона, это все понятно — но мы то чем провинились? Ведь мы тоже заплатили деньги за отдых и причем немалые! Это ведь не значит что в конце сезона можно вообще не заботиться об отдыхающих. Такое положение вещей перечеркивает все положительное что есть в этом отеле.

В последние дни вообще никто ничего не хотел делать, а 7 ноября и вовсе устроили что-то наподобие закрытия сезона и пошли всей дружной толпой отмечать, а отдыхающие остались сами по себе. В день отъезда нам надо было отчаливать из отеля в 19 часов, то есть мы уже самые последние из всех уезжали. Еще спасибо как говорится что в 12 часов не повыгоняли из номера, а дали там просидеть хоть до 16 часов.

Мы вышли в лобби и ужаснулись — уже практически почти везде свет поотключали, ходит по первому этажу мужик с недовольным видом и постепенно отключает все, а на нас постоянно посматривает дескать когда вы уже свалите отсюда? В общем в итоге я могу сказать что мы назагорались, накупались и отдохнули хорошо. Но этот отель в конце сезона я не рекомендую категорически ни кому! Руководству есть над чем задуматься и над чем поработать. Или наберите новую команду аниматоров или же объясните хотя бы этим что им нужно делать, чтобы гостям не было скучно.

Светлана, 18 января 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Long Beach Resort 5*
Фотографии отеля Long Beach Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?