ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Lonicera World 4*

Страны / Отдых в Турции / Аланья / Отзывы туристов
Отель: Lonicera World 4*, Турция \ Аланья (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отель позиционируется как четырехзвездочный, но причина в не в качестве еды или обслуживания, а в том, что квадратура номеров достаточно скромная и честно говоря, мне показалось, что номера могли бы быть немного больше, но даже это назвать существенным минусом я не могу. Отдых превзошел все наши ожидания. Со слов представителя отеля, который нас встречал в отеле в ближайшее будущее планируется строительство нового корпуса, в котором номера будут побольше по площади. В номере есть хороший сейф, но пользование им платное – 3 доллара в сутки. Я бы не советовала вам отказываться от сейфа, лучше немного заплатить и быть спокойным за сохранность своих вещей.

Если вам нужен тихий отдых, то просите, что вас заселили в корпус Д – в отеле он самый спокойный. Как я уже писала номера небольшие, но проживать в них достаточно комфортно, мы абсолютно ни в чем не нуждались. Не нужно тащить из дома полотенца, фен, утюг и прочие необходимые на отдыхе принадлежности.

Нам питание понравилось, но здесь как кому. Система все включено работает отлично, в любое время можно перекусить, фаст фуд здесь пользуется большой популярностью. С 10 до 17 часов можно попробовать обалденное мороженное. С недавнего времени в отеле есть отдельное детское питание, думаю, что это прибавит посетителей этому отелю, хотя в дефиците отдыхающих отель и без того не нуждается. В любой прием пищи были свежи овощи, курица или же овощи. Много острых и жирных блюд, но все достаточно вкусное.

Огромный плюс это песчаный пляж, в Алании в основном галечный пляжи, но были очень довольны тому, что вместо гальки был песок, пусть даже пляж и узкий, это для нас не было помехой. Лежаки очень комфортные с матрасами!!!

Территория нам понравилась, но больше всего времени мы проводили в бассейнах и катались на горках. Я даже не ожидала, что катание на горках это настолько увлекательное развлечение))

В отеле есть нормальная анимация, но большую часть времени мы играли в теннис и волейбол. Также в отеле можно бесплатно ходить в сауну. Регулярно была живая музыка, несколько раз проводили турецкую ночь.

Советую бронировать этот отель как можно раньше, так как за две-три недели до планируемого отдыха свободных мест может не оказаться. И еще многие говорят, что это отель больше подходит пенсионеров, но я с этим абсолютно не согласна. Если не сидеть на месте и не ждать, что тебя будут развлекать и носить на руках, то все будет отлично.

Алина, 12 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Lonicera World 4*
Фотографии отеля Lonicera World 4*
Смотрите также:
Что это за место?