ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Mirabell 4*, Турция \ Аланья
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Всем всем огромный привет! Мы ездили отдыхать всей семьей с ребенком и с нами моя сестра с двумя детьми в замечательный отель Мирабель во второй половине июня этого года. Погода была просто превосходная а море такое шикарное что и словами не описать вообще.

Когда мы туда только приехали то в общем то народа было совсем мало но потом отдыхающие начали потихоньку подтягиваться. И сам отдых стал намного веселее и еще интереснее. Ну а 25 числа как раз было празднование Курбан Байрама и в отеле каждый вечер устраивали красочные представления с танцами живота, с различными танцами и конкурсами. Было еще огненное шоу и даже факир с питоном выступал.

Вообще здесь замечательная команда аниматоров. Когда только приезжаешь в отель то они сразу же первым делом знакомятся с детьми и потом со взрослыми, деток тут же приглашают на мини-диско а взрослых на аэробику и на гимнастику. У турков вообще очень бережное отношение к детям они их просто обожают. Наши детки в них сразу влюбились и почти все время проводили с ними. Мы даже с сестрой за покупками ездили а детей спокойно оставляли на аниматоров.

Отель хороший и полностью соответствует своим четырем звездам. Номера сами по себе чистые да и убирают их очень хорошо. Питание было не слишком уж разнообразным но зато все было свежим и очень вкусно приготовленным. Много было всяких разных салатов, зелени, по три-четыре вида сыров, овощи, из фруктов арбузы, яблоки, дыни, помело и апельсины. Что касается картофельного пюре то у меня было такое ощущение что оно сделано не из обычной картошки а как будто бы ролтон запарили горячей водой.

Давали конечно и тушеную картошку но к сожалению на тек уж часто как бы нам хотелось. Рыбу давали через день кстати она там очень вкусно приготовлена. Были индейка с курицей, говядина, картошка фри, рис, макароны, супчики и все такое прочее. Голодным тут конечно трудно остаться. Некоторые мамочки правда жаловались что на завтраки было мало каш, разве что недоваренная овсянка. Поэтому хотелось бы поварам пожелать чтобы они завтраки делали поразнообразнее.

Так что мы всей нашей толпой остались очень довольны нашим отдыхом. Съездили на три очень интересные экскурсии. Только ни в коем случае не покупайте их у туроператора, там просто таки космические цены. Лучше их на улице брать. Все тоже самое только намного дешевле.

Анна, 02 декабря 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Mirabell 4*

Смотрите также:
Что это за место?